Общество

Сколько ещё надо лет украинцам, чтобы полностью завершить переход от индустриальной державы к стране гастарбайтеров?!

Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
54 665
Совсем недолго. Распродаст Зе чернозём иностранным "партнёрам" - и всё, "работайте, негры - солнце ещё высоко".
Андрей Варанкин
Андрей Варанкин
20 907
Лучший ответ
а разве не вже?
ШБ
Шерхан Булан
88 099
Осталось только вывеску сменить.
Oljas Kairbaev
Oljas Kairbaev
68 561
Не злобствуйте, украинцы- заложники политической ситуации в своей стране, а россияне - в своей
Венера Шагиева
Венера Шагиева
14 761
Юлия Сорокина Да?! И кто же в этом виноват?!
Страной нацистов и пиСТОболов они уже стали:

Корчинский: Великая задача Украины — помочь России исчезнуть с лица Земли
2 августа 2019, 18:30

Россия должна быть ликвидирована, как исторически несостоявшееся государство. Такое заявление сделал украинский нацист Корчинский.

«Московия не способна нести ответственность за Сибирь. Она не способна нести ответственность за эти территории, а значит эти территории должны быть отобраны у неё. Эта безответственность угрожает сегодня миру. Единственное, на что способна Московия – это отравлять угарным газом целый континент, нарушать международное право, права человека, и угрожать всем ядерным оружием. Причинять хлопоты и неприятности – это единственное, на что они способны. А нести ответственность они не могут. Это «фейл стейт», государство, которое не сложилось. Не сложилась она давно, по факту своего существования. Это государство должно исчезнуть», — сказал он.

Корчинский добавил, что «великая геополитическая задача» Украины состоит в том, чтобы помочь в уничтожении России.

«И великая функция, великая цель, наша великая геополитическая задача – помочь этому государству исчезнуть. Если весь мир уже настолько безответственный, что не может сам справиться с этой мерзостью, то это великая геополитическая миссия украинцев. Мы потушим Сибирь», — подытожил он.

Ранее генерал-лейтенант ВСУ призвал Киев готовиться к ракетным ударам по Москве и Санкт-Петербургу.

Перед этим украинский нацист Ярош призвал Зеленского к наступлению на Крым и Донбасс.

В январе текущего года еще один украинский генерал призвал следующую морскую провокацию Украины транслировать в прямом эфире.

Похожие вопросы