Общество
Если в вашей стране (страну указываем )разрешить продажу оружия как в США - как вы думаете расстрелов будет меньше !?
если в нашей стране РФ разрешить продажу оружия - расстрелы начнутся уже в пробках....
Сейчас этого делать нельзя. Люди озлоблены, многие на грани нервных срывов. В стране надо порядок наводить во всём а не оружие разрешать. Торговцам оружия всё равно в кого будут стрелять. Нормальному человеку очень трудно выстрелить даже в животное не о что в человека, поэтому кто оружие раньше использовал, тот и будет его использовать. А под шальную пулю кто угодно попасть может. Сколько в стране ещё таких Виноградовых, кто их считал? Наших подростков сейчас из дома только в наручниках и под охраной выпускать можно!
Оружие у бандитов есть и без разрешения.
Охотничье оружие продается по определенному порядку. Сколько преступлений совершили те, кто его имеет на законных основаниях? Единицы.
Сколько убийств совершено кухонными ножами и бытовыми топорами? Сотни тысяч.
Вывод?
Россия. В начале конечно постреляют, но потом научатся.
Олег Малясев
Лет через 300... только для этого надо как на Кавказе ввести закон гор - вендетту.
Пока психов будут подпускать - вряд ли ))))
и желательно автоматическое) )
тогда мы уже наверняка, не будем мешать своему правительству))
D.j Mail.ru
Спасибо Люда !взаимно !
Я бы у многих ещё и машины поотбирал.... не созрели для взрослых действий...
если честно то оружие купить не проблема особая-но вот что с ним делать?) ) чем старше тем логичнее мыслишь) а вот 90-стые -за канистру соляры или бензина калаш поменять мог без особых заморочек! (приднестровье)
ну ежели цивильно то всё равно башню снесёт многим-мне в том числе! от несправедливости!
я ваще всех переубиваю:))))
D.j Mail.ru
Привет ! ой какие мы страшные
самое страшное оружие по количеству совершенных убийств - обычный кухонный нож, его кто нибудь запретил? Лишить нас оружия - лишить последней возможности защищаться. Спас же где то под Тулой фермер свою семью от расправы, а не было бы оружия, сколько еще трупов прибавилось? Потом, бандиты, они ведь все с оружием и корочками, то ли охранников, толи еще чего. Это нам не дают защищаться. это власть устраевает . когда нас режут ...Может есть кто то, кто на мили - полиции надеется? А оружием, если что, так хоть жизнь свою не забесплатно отдашь.
Этот сумасшедший из США, так он и не получил бы права на оружие, но тут обычная череда случайностей.. .
Хачей сразу убивать начнут. Видеоролик видел, как отца с сыном даги где то оскорбили, те сходили домой, взяли ружья и вернулись. Результат: Один даг к предкам отправился, другой в тяжелом состоянии. Этносы Кавказа только силой можно в рамках приличия сдерживать. А господина ВВП и ДАМ буду еще века вперед проклинать за их гомосексуальную и этническую революцию в России.
Ксения Горбунова
А если не даги оскорбили, а свой родной сосед... И что это за оскорбление такое, за которое нужно убивать? И где теперь эти двое? И что с ними будет когда они выйдут? Буданова не спасли и этих достанут.
Если у тебя в руках молоток, то все кругом начинает напоминать гвозди.
Валентин Босый
Любим повторять чужие тупые высказывания?
Своего мнения нет?
А в принципе ничего и не изменится.. . сейчас и без разрешений убийств много.
Движение живых существ всего мира сводится к непрерывной циркуляции навоза.