Общество

Свободная продажа оружия в России недопустима! ? Как Вы думаете!?

Чикатило убивал с помощью верёвки.. . Так что дело не в пистолете, а в чьи руки он попал.. . Кому-то пистолет как раз может спасти жизнь.
Кроме того, у хачей и так уже давно есть оружие и они не нуждаются в лицензиях, стреляют на свадьбах в центре Москвы.. . А твоё оружие-лишь голые руки.
Uyg'unjon Nomozov
Лучший ответ
А что война....
Юля Максимова
Если в Америке гибнет от пуль 30 тыс чел . ,то у нас 70 тыс . сразу же поотстреляют, как пить дать . Потому что правды нет, торжествует подлость и ложь .
Elena Markova
А что вы понимаете под словами "свободная продажа"? Если как морковку в овощном то да, совершенно недопустима.
Если же как положено, то допустима.
Оружие - это то, что отличает свободного, ответственного, человека от раба.
В смысле "ты настолько дурак что тебе даже оружие доверить нельзя! "
Екатерина Дорошкина Вы разве не знаете наш народ? А государство для чего? Оружие должно быть у военных и милиционеров.
«Вполне можно застраховать пороховой завод, если на нём соблюдаются правила безопасности, однако страховать завод, полный сумасшедших, немного опасно»
Lady Lady
Да. Недопустима
Не нужны нам массовые убийства, свободная продажа это плодить Виноградовых и Евсюковых
Ножом 28 человек так просто не убьешь... .
Только от травматического очень много убитых и инвалидов
China Team
Валерия Нам Ножом не убьёшь, убьёшь взрывчаткой или ядом.
Каждое третье вещество ядовито, каждое пятое - взрывчатка.
Один идиот в Корее, кажется, в метро с помощью канистры с бензином
сжёг вагон с пассажирами и ещё отравилось кучу народа.
Куда там евсюкову-виноградову.
Пистолет - не самая оптимальная штука для террористов по доступности,
массовости и эффективности, а урод всё равно найдёт путь как сделать чёрное дело.
От запретов страдают только нормальные люди, которые и так не опасны.
вы имеете в виду пистолеты? нет нельзя допускать.
Она и так свободная, куда еще свободнее или ты хочешь, чтобы в каждом магазине, как жевачки?
Боже упаси от такой вакханалии !!!
Юрий Жудес
Правительство для начало введет разрешительную систему, на усмотрение (имущественный ценз).
Фаик Гаджиев
Я бы хотела иметь. Сейчас в сумочке только прыскалка от насморка-аля газовый баллончик.
Иванов Павел
я - за лигализацию. не че не измениться - кто убивал тот и будет убивать. А Я купил-бы AK47 - чисто для души.. . ну и по воробьям пострелять...
В России, в отличие от СССР, оружие продавалось и дамы, например, охотно клали маленькие бельгийские браунинги в сумочки. Личное оружие сдерживает преступность,
stefanovich.anna
конечно нельзя иначе пол России останется