Общество
Как думаете в США бы разрешили продажу такой книги? (+)
Как думаете в США разрешили бы продажу такой книги как "ЦРУ взрывает Нью - Йорк"? :) Я думаю что нифига не разрешили бы. :) Ваше мнение?
какие вы наивные.... свалить на цру это тоже что перенести ответственность на весь народ. хозяин этих небоскребов был на грани банкротства, причем эти небоскребы и были причиной банкротства. они взорваны- хозяин получил страховку. есть еще мотивы? кстати зозяин то еврей
Сергей Соколов
Думаешь книга "Моссад взрывает Нью - Йорк" стала бы бестселлером? :)
Очень легко.
У них свобода. Если это кому-то нужно - продавали бы. У кого разрешения спрашивать? Цензуры там нет.
Михаил Марков
А почему же запретили Марка Твена?
Сергей Соколов
В америке нет цензуры????Уахахаха!!!!:)))
Прямо бы не запретили, но есть много способов пресечь подобные продажи.
во всяком случае Майкл Мур с грузовичка свои книги частенько вынужден продавать.
Если запретят, то фактический признаются!
Они же сняли фильм о 11 сентября с гипотезой о том, что это дело ЦРУ. Почему же книгу не разрешат? Разрешили бы.
Сергей Соколов
Кино может не содержать фактов и уж точно не содержит мнений экспертов.
Меня всегда восхищают люди, которые умудряются задать такой вопрос, будто они только что вернулись из долговременной экспедиции с Марса. И не в курсе, что последние лет 10 творилось на Земле.
В США не только книги такие издавали, там существует целое движение, со своей штаб-квартирой, обществом, многочисленными исследователями-расследователями, экспертами и т. п. , которые ПРЯМО заявляют, что теракт 9-11 - дело рук ФБР. Они уж с докладами весь мир объездили, всем уши закапали этими теориями.
Набери "ФБР взрывает Америку" (не ты ли им название придумал? ) в любом поисковике и получишь множество ссылок на их труды.
http://www.kongord.ru/Index/BigBrother07/FBIexploreUS.html
Сергей Соколов
Ой какая прелесть....Значит "ФБР взрывает америку" - это какие то дурачки "всем уши закапали этими теориями", а взрывы домов в России - это дело рук властей и точка да Фейгель? То есть это не "уши закапали" либерасты - фантазеры? :)))
И очень бы хотелось увидеть твой ответ на вот этот вопрос: "Чем преступление США против Японии менее тяжкое чем Германии против европы?"
И на этот: "Военные преступники какой страны не фигурировала как подсудимые на Нюрнберге? (+)"
Жаль только что они удалены в мгновение ока и почему непонятно (хехехе :))))
Очень хотелось бы услышать мнение женщины народа который многое знает о военных преступлениях не понаслышке.
Nu pechatayut ge u nas Dena Brauna, podrivayuchego vse kanoni KatoLocheskoy Cerkvi. A Vatikan ne sLabee CRU.
Там е6щё и ни такое печатают.
Там таких книг выходит по несколько десятков в год.
уже вышла
Сергей Соколов
Что правда? Кто автор и где скачать?
Сергей Соколов
Если фильм и книга будут называться не "11 сентября" а "ЦРУ взрывает Нью - Йорк"? Тогда как? :)
разрешили бы. Это факт. Запрешать там ничего не запрещают. Просто делают дело НЕВЫГОДНЫМ.
интересно этот твой вопрос тоже удалят
Сергей Соколов
Как и про Хиросиму? :) Успела почитать? :)
разрешили бы
А зачем выпускать в США?
Делайте электронный вариант и продвигайте через интернет.
Заодно изучите спрос, а бумажный вариант за денюжку по почте.
Примеров масса... например Коэльо с "Алхимик", американские книги по маркетнигу... и пр.
Вполне возможно. У них же вышли книги про теракты 11сентября. В них подозревают спецслужбы.