Общество

какой результат будет если в РФ разрешить продажу огнестрела как в США почти свободно?

Страшно представить
Саня Филатыч
Лучший ответ
Власть боится давать НОРМАЛЬНЫМ людям оружие. А у преступников оружие в любом случае есть)))
Маша Михайлова
никакого особенного.
В Молдавии и Грузии огнестрел продают уже лет 20 и ничего.
никаких смертоубийств.
Просто многие судят всех по себе и полагают что все как они выпив рюмку водки начинают гонять родных по квартире с топором
нам такое не надо!!!
ну какой .. будешь ссать любого, кто в карман полезет
Россия страна дураков. Вот и представьте себе дурака с автоматом.
Плачевный
Пойдут клочки по закоулочкам....
уличная преступность уменьшится
Bekturcun Amanbaev
Александр Щадыло увеличится!!!
Да никакой, возрастут доходы от продажи прибыль изготовителей вырастет, количество ментов, врачей и. т. п которые будут все это контролировать справки различные выдавать, сейфы и. т. п .Преступность вырастет если вор будет знать что его наверняка пристрелят а не посадят будет стрелять первым в вас что бы шансы свои увеличить .Борцы с властью ничего не выгадают даже если вы будите отстреливаться, просто подгонят танк к вам, а если вы купите гранотомет то самоходную установку. То есть вы ничего не выгадаете а только прогадаете
наступит мир и благоденствие
законы для начала надо адекватные принять
Лина Ким
Тогда оружие будут иметь не только бандиты, но и добропорядочные люди
Ж4
Женя 444
Господи, да у нас столько оружия продано. Как только мужик начнёт более, менее зарабатывать деньги, то 90% тут же вступают в охотобщество, и покупают ружьё.
Алан Джибилов пулемёты чтоб можно было купить и автоматы со снайперскими винтовками
Население в будущем году составит 26 миллионов, не больше
Ириша ///
Алан Джибилов В 2011 году разразился грандиозный скандал. Молодая девушка Екатерина Улитина, являвшейся тогда сотрудницей Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГС, рассказала всему миру о том, что по данным ЗАГС на 1 июня 2010 года в Российской Федерации по документам живого населения числится 89 миллионов 654 тысячи 325 человек. При этом Екатерина Улитина даже привела настоящую статистику: «За весь 2009 год умерло 5 миллионов 854 человека. А за период с 01.01.2010 года до 01.06.2010 года умерло уже 4 миллиона 678 тысяч 856 человек. Таким образом, только за полтора года умерло 10 миллионов 679 тысяч 710 человек. Правительство знает об этом, поскольку каждый квартал правительство фиксирует отчеты ЦАЦ РФ, но реально оно обнародует совсем другие цифры. Более того, в течение следующих 10 лет в России
Беспредел
Sveta Nuradilovna