Общество

А вам не стыдно, что ваша жена работает?

меня муж на работу не пускает уже лет 5.Сижу с детьми, занимаюсь домашними хлопотами и собой, иногда хожу на концерты и экскурсии (так себе выходной от семьи устраиваю). И тут знакомый стал мне предлагать работу продавцом, мой муж ему чуть лицо не начистил, сказал, что он в состоянии меня с детьми обеспечить, и ему стыдно будет, если я на работу пойду.
Vasiliy Korolev
моя не работает
Askar Saparov
Лучший ответ
А кому будет стыдно, когда в старости Вам не на что жить будет? Мужики умирают раньше женщин - это факт.
Даша Выпулина
Vasiliy Korolev Квартиру сдавать будем, это вместо пенсии.
А, муж не боится, что наступит синдром "скучающей самки" , когда жена не работает, а подрабатывает ...допустим, с соседом ?
Душа обязана трудиться, и день и ночь, и день и ночь.. .
Tatiana Tanurcov
Глупый вопрос !
Яна Силантьева
Стыдно, если не работает.
Я бы не позволил своей жене работать) Если бы она у меня была ) От женской аккуратности и исполнительности очень много бед, особенно в государственных учреждениях. Пример: недавно у нас поставили программу и документация ведется в электронном виде. Однако наши женщины упорно все пишут на бумаге (в программе тоже) Уговоры, порицания и приказы не помогают )) так что уважаемые мужчины - своих жен держите дома, пусть ведут семейную бухгалтерию
Дмитрий Ложкин
Вячеслав Россия , Центр, Вы так хорошо обеспечены на годы что не позволите работать?
Нет
Ну ваи повезло, что ваш муж в состоянии обеспечить себя, вас и детей!
Но увы, не у всех зарплаты большие!
Алекс Седов
Аллах Акбар.... Если вам нравится "работать по дому" и муж считает, что вы именно работаете, а не отдыхаете и он вас содержит.... То все у вас отлично! . Просто некоторым не хватает общения и домашняя работа тяжела. Потому и хотят вырваться на обычную работу. Ну и самореализацию некоторые не в семье и детях видят, а в карьере. Люди разные.
Ольга Мизина
Vasiliy Korolev Да, поэтому я еще и учиться в институт пошла, чтобы не отупетьвот, диплом пишу уже)
Моя сама хочет работать, я ей говорю сиди дома, а она не хочет. Ну не продавцом конечно же.
Если бы жена моя пошла продавцом работать мне бы тоже было стыдно.
Вячеслав Россия , Центр, А простите в чём стыдность работать продавцом?
Жестокий муж.. шейх поди?
Ну, а если она сама желает, что ж её на цепь сажать?
Юрий Гоменюк
мне болоб пох) хочет- пусть работает. но бабла должно хватать штоб не пахала;) )
Ваш муж отчасти прав. Вот детки подрастут и Вы выйдете на работу, обещаю вам.
Vasiliy Korolev Мне бы из декретного отпуска выйти)
если бы мне платили аванс тысяч 80 и з/п тысяч 300..то и моя бы дома сидела)
у меня нет жены
Толян Захаров
Что значит "муж не пускает"? Вы взрослый человек, и ни кто не вправе вам указывать что делать. А если муж помрет, или вас разлюбит и вы останетесь на улице. Это Вам должно быть стыдно, что еще годитесь своей несостоятельностью и таким мужем.
Vasiliy Korolev Почему не состоятельностью? У меня 3 детей, высшее образование. Своя 3 к кв. СВОЙ дом достраиваю с помощью мужа. 2 машины. Я с 15 лет до 30 работала, а сейчас могу и пожить в свое удовольствие. У мужа только 1 к. кв. На работу особо не тянет, Я еще ребенка хочу.
Стыдно тунеядничать