Общество
Россия страна многонациональная. Это факт. Но мне стыдно за ваши издевки и шутки по поводу украинцев.
давайте просто поможем кому нибудь. вот вы шутите, а мне стыдно
Все беды людей от невежества.
Полка есть невежа, будет вражда и война.
"Москаляку на гиляку"---НЕ СТЫДНО ???
Стыдно ей, видите-ли.
В России живут и работают 5 миллионов украинцев. НИКТО над ними не издевается и не гнобит по национальному или какому-то другому признаку.
Стыдно ей, видите-ли.
Стас Лапин
Когда москаляка приходт в Украину убивать украинцев - совершенно не стыдно. Даже похвально.
Егор Павлов
мне стыдно, что вообще такое происходит
Татьяна Коровина
П. Толстой: "недоязык" Рокоссовский: В Польше я - русский, а в России я - поляк
Да эту шутливую шнягу разводят холуи политики и продажные журналисты.
А за "москаляку на гиляку" не стыдно? За "никогда мы не будем братьями...",-не стыдно? За Бандеру не стыдно? За "Путин-"ху-ло, ла-ла",-не стыдно? Пусть Украина идет своим путем. Лично мне это территория глубоко не интересна. Желаю процветать, всех благ. И отстаньте уже!
П. Толстой: "недоязык". Рокоссовский: В Польше я - русский, а в России я - поляк
Егор Павлов
ну таки меня забанили пол часа назад, но я, таки могу с вами общаться... чет не комильфо в этой системе)))
Я родом из ...да не важно)))
Из-за хохлов в России много проблем появилось. Эти козлы хотели Крым америкосам продать. А мы теперь крайние оказались.
Егор Павлов
аляска уже там
Нам тоже скакать вместе с ними?
Егор Павлов
мы с тобой встречались под моим другим ником. я думала ты умнее
Ты правильно всё понимаешь, но шутки - это самое меньшее, чем можно ответить на тот поток ненависти и злобы, который непрерывно льется со стороны Украины на русских вот уже пятый год подряд.
Егор Павлов
так мы сами в этом виноваты. Имперские амиции
Александр Перепёлкин
П .Толстой: ""недоязык". Вот только название г. Калуги от украинского слова ""калюжа".
Александр Перепёлкин
Рокоссовский: В Польше я - русский, а в России я - поляк
крым наш, на донбассе действительно война. и действительно просится на язык шутка про сало. все мы в той или иной степени жертвы пропаганды. и очень трудно оставаться беспристрастным, читая украинские сайты. да - я понимаю что многие думают НЕ ТАК, как там всё и везде, что скачет не вся страна и не все кричат "москоляку на гиляку" искренне. но я знаю что многие уже кричат и эта пресловутая искренность - лишь дело времени. не потому что украинцы плохие - просто это психология человека, любого. нам повезло что у нас нет заводил попрыгать, украинцам не повезло. нам повезло что номер "хохляку на гиляку" у нас отсутствует, а на украине - во всю. у нас не получилось забыть ЧТО сделал власов и Ко, а на украине нашлось достаточное количество "неумных людей", возносящих гауптштурмфюрерa СС шухевича и его коллег и без стеснения зигующих на людях и на камеру... и что делать со всем этим - я не знаю. да и вообще - вопрос не ко мне. я и многие другие сделали свой выбор задолго до появления всяких "хайли лайкли". и не только из-за пресловутой пропаганды и свойств психики - просто верить надо фактам а не "хайли лайкли".
Егор Павлов
ну так и верьте фактам. понятно, что украина без россии не выживет.... мы добить хотим?
Александр Перепёлкин
П. Толстой: "недоязык" Рокоссовский: В Польше я - русский, а в России я - поляк.
чем помочь ...скакать и вопить москаляку на гиляку
Увы, когда Россия кому-то помогает, там идёт война.
Дмитрий Горошко
ты путаешь с другой страной "помошницей"...которая действительно кому не поможет везде война
А я просто понимаю, что это все наемниики печеньки отрабатывают стравливая людей.
Мне тоже, только мне обидно
На каждом углу "ахах, чурки" "лол, хачи" "фу хохлы". Недавно отпраздновали победу над фашизмом, а он на самом деле здесь, рядом
Русские все националисты. Лишь бы когото принизить а это как повод
Полностью согласен... только вот издевки, к сожалению, идут с обеих сторон... И замечание правильней делать в две стороны!!!