Общество

Почему в России не умеют петь, казалось бы большая страна, а по факту даже Украинцы поют лучше?))

крымские татары поют лучше
Земфира Гуссаова
Лучший ответ
У них только Чуркин хорошо поет.
На этом конкурсе, даже если бы Путин спел с политическим акцентом против России, занял бы первое место. Не говоря уже про Украину.
Почему даже? Украинцы всегда были более талантливы и половина самых популярных певцов в России, собственно украинцы бывшие или настоящие)
Андрей Комаров
сосёте вы, пидорги- лучше (!)...
Таkto Doбрая)
Он как бы не украинка, а смешанной национальности - татарка и армянка... поэтому не нужно фигню тут писать...
Alex Kegh
Ну не совсем так, в РФ тоже есть "таланты", вся Рассея замирает, когда Соловей по зомбоящику поёт)
Просто выдвигают не за талант, а за деньги.
Сейчас отсмеюсь от вопроса.. Отвечу)))
Потому что русские ничего не умеют.
Женя Ищенко
Эти всегда пели лучше, только это никогда ни о чем не говорило.
Сергей Львов
Не согласен, в России лучше всех умеют рассказывать сказки, особенно про Крым и Донбасс.
Люба Губанова
Всё! Укропия выиграла и теперь будет нос задирать, мол она лучше. Хотя по факту Россия выиграла, т. к. она первая в зрительском голосовании. Жюри куплены, а украинская песня политизирована, вымолила на коленях эту глупую победу. По правилам этого конкурса таких (политизированных) песен быть не должно. Но все уже поняли, что это тупой, уже давно купленный конкурс. Мы еще посмотрим, как вы в 17 г его проведете. Снова будете денежки в долг на коленях у Европы просить?