Общество

Почему в России нет пред новогодних распродаж с большими скидками как вовсем мире

Елена Купко
Потому что Россия - продуманная страна. Она знает как содрать последние копейки с нашего богатейшего народа.
Поэтому именно в предновогодние дни во многих магазинах. цены поднимаются на пьедестал!
Зина Иванова
Лучший ответ
Бывшие советские буржуины жаднее всех прочих....
это путинские заслуги с его синдикатом
Потому, что мы не весь мир... У наших особенная гордость...
Tanja Mizel
жадность торгашей
Здрасте, как нет, в Европейском вчера во многих магазинах была 50% распродажа. Джинсы Love Moschino купил вчера за 4000р. И там до фига было и Armani и Cerutti все в пределах 3000-5000р. Когда такое было?

Лишь бы блин ляпнуть, а.. .

На бытовую технику распродаж не бывает, она наоборот дорожает, и это не только у нас, а везде так.
Алексей Зубков
Татьяна Ганжа Ну конечно,что там за скидки такие 2-3 процента?Я понимаю там если вещь стоила 14500 а со скидкой она будет стоить 2500.Вот в Австрии я купил себе со скидкой 2 пары обуви ,2 куртки ,двое штанов и все это мне обошлось в проводи на русские деньги 8500 и причем брал в хорошем фирменном магазине на главной торговой улицы страны
чтоб не переубивали друг друга
Никуля Никуля
в России распродажа - фикция. сбивают цифры с 200 заранее накрученных процентов до 100 реальных.
Aikos Milashka
дождешься у нас скидок... как бы наоборот не подняли перед праздником... У нас все через задницу...
путин виноват!
Н.
Наталья .
Жалко.. .

"Бизнес, Финансы" ...Если конечно хотите услышать ответ на свой вопрос :))
ну не только в России так)))
Почему это нет, сейчас неплохие скидки 50% в м-видео, иди и покупай
Есть на нифсигда, толка посли 11-и. И толька есле ниадетые
да.. почему?
если я хочу на море, я еду на море, а не копаю его у себя в огороде... динах оцедова есь не нравицо Родина..