Общество

Почему во всем мире из-за кризиса автомобили дешевеют, а в России дорожают??? Очередная новогодняя распродажа ???

Говорят что машины после нового подорожают!!!!Почему у нас все постоянно не для людей или это очередная фишка чтобы вытащить из народа деньги до конца года???
я тебе на пальцах объясню, ну её эту нефть пока, давай я тебе как чапай на картохе это всё разрисую, вот выращиваешь ты картоху ну спец по ней, ну допустим у тебя её десять тон ты продаешь её, и получаешь деньги, на них покупаешь и хлеб и мясо и гандоны и таблетки от трипера, билеты в кино и эрмитаж. и представляшь в один прекрасный момент упала цена на твою картоху в трое четверо, можно конечно её не продавать а хранить но это доп затраты да и кушать сейчас хотца да и бабу снять на перекрестке тоже и выпить и трипернах замучал...) ) а сам ты только картоху выращиваешь ...)) ну вот теперь к россии у россии нет промышлености почти совсем и сельского хозяйства почти нет. до семидесяти процентов покупаем и технологий нет их мы поккупаем почтифысе сто процентов
и инфраструктура слаба ну дороги и здравохранение с образованием и жильем, еще есть народ который очевидные вещи просто тупо непонимает... ХОТЬ УБЕЙ... вот такие дела на картофельном фронте...) )
СКАЖИ МНЕ КАК МОГУТ МАШИНЫ ДЕШЕВЕТЬ ДАЖЕ НАШИ...? ОТВЕЧАЮ НИКАК... ТОЕСТЬ МОЖЕТ И МОГУТ ЗА СЧЕТ ИНФЛЯЦИИ НО ОТНОСИТЕЛЬНО ЗАРПЛАТЫ В ПРОЦЕНТНОМ ОТНОШЕНИИ ПРОСТО НИКАК.. .
Виал- Строй
Лучший ответ
Пока вроде не дорожают, а наоборот...
Eduard Melis
не задавайте глупых вопросов, если не в Африке живете...
Iftikhar Akhundov
потому что у нас кризис по российски, у нас всё дорожает.
Iles Shoxa
потому что во всем мире кризис настоящий, а в России вымышленый....
Виал- Строй я тебе на пальцах объясню , ну её эту нефть пока , давай я тебе как чапай на картохе это всё разрисую, вот выращиваешь ты картоху ну спец по ней , ну допустим у тебя её десять тон ты продаешь её, и получаешь деньги ,на них покупаешь и хлеб и мясо и гандоны и таблетки от трипера , билеты в кино и эрмитаж. и представляшь в один прекрасный момент упала цена на твою картоху в трое четверо, можно конечно её не продавать а хранить но это доп затраты да и кушать сейчас хотца да и бабу снять на перекрестке тоже и выпить и трипернах замучал...)) а сам ты только картоху выращиваешь ...)) ну вот теперь к россии у россии нет промышлености почти совсем и сельского хозяйства почти нет. до семидесяти процентов покупаем и технологий нет их мы поккупаем почтифысе сто процентов
и инфраструктура слаба ну дороги и здравохранение с образованием и жильем ,еще есть народ который очевидные вещи просто тупо непонимает...ХОТЬ УБЕЙ...вот такие дела на картофельном фронте...))
СКАЖИ МНЕ КАК МОГУТ МАШИНЫ ДЕШЕВЕТ
Виал- Строй И КАКОЙЖЕ ОН ВЫМЫШЛЕНЫЙ... )))а
а у нас денег больше