Общество

Если жена растолстела, то её уже любить не надо? Пойти и найти себе худую, детей об стенку?

***** *******
моя жена весит 102 килограмма, если я ее любить не буду, она меня самого об стенку
Nurbol Bukashev
Лучший ответ
***** ******* Молодец женщина!
А что значит "НАДО"? Это что, обязанность такая?
Янусик Супер
Надо меньше жрать . Особенно на ночь .
Катя Дубенська
не оболочку души любят, а душу. Если женщина кажется некрасивой, то это по недоумию мужчины. Если мужчина любит только оболочку то он - животное.
Нурмат Тагаев
Оля Щемелёва ваш внутренний мир интересен только вашим глистам)))
***** ******* Согласна с вашим мнением.
Мужчины врут, когда говорят, что любят тонких женщин, серьёзную музыку и кислое вино. Они любят пухленьких женщин, весёлую музыку и сладкое вино
Алия Альжанова
толстая жена это хорошо, летом от нее много тени, а зимой тепло (шутка)
Ислам И
в таком случае и любви-то не было. Было половое влечение, которое так и осталось.
Elgun Abbasov
а похудеть не побывали?? ?
только предъявами дело не поправишь.
***** ******* Если бы была любовь, и дело было бы только в полноте, то конечно можно похудеть ради любимого мужа. но он начал изменять, турок этот. и водить худых баб прямо домой.
Надо на полведра меньше жрать
Химия может и улетучиться.
Mher Bagdasaryan
а вы знаете любовь проходит
***** ******* Значит, это была не любовь.
детей об стенку, а сам - в тюрьму.
там, может, худого зека встретишь...
а ты свою старую кофточку носишь?) ) ) вот и он старую жену не хочет))
Глупость! По меньше смотри Молахова и "Пусть говорят " ! )))
Тамара Богдан
жену
Ирина Зуева
Мужчины прежде всего любят глазами, как бы это не банально звучало. Любовь любовью, но вокруг столько соблазнов, что иным не устоять. Займитесь собой.
дети-детьми, тут не в них дело... мужчины любят глазами
Детей об стенку не надо, а жену почему нет, посмотрите на жизнь всех Ветхозаветных Святых много жен, много детей, это все на благо и во славу Бога (если финансы позволяют).
Нет.