Общество
«Купил мужик шляпу, а она ему как раз». Научный эксперимент. Смешная фраза или нет?
Это тест на шизу.
Сергей Новиков
Вот не стоило разоблачать вопрос. Хотел проверить людей)))
БУГАГА))))))))))))))))
Сергей Новиков
Всё понятно :-)
На очень узкий круг любителей подобных шуток
Татьяна Соснина
Абсолютно серьезно: этот анекдот веселит шизофреников. Один из тестов.
Не смешная. Нет парадокса. Например: Купил невезучий мужик шляпу, а она ему как раз (в первый раз повезло). Или парадоксальное: Купил безголовый мужик шляпу, а она ему как раз.
Сергей Новиков
Если не смешно - это хорошо. Диагноз: здоров.
Александра Баркова
Парадокс в том, что это анекдот, ты узко мыслиш мужик
не вижу ничего смешного. Размеры шляп бывают разные. А мужик купил нужную ему по размеру. Глубинного смысла не вижу.
Сергей Новиков
Если не смешно это хорошо.
Лариса Сальникова
Смешно! Суть то, что типо должна быть Какая-то развязка, а нету!
Отсутствие причинно-следственной связи.
Сергей Новиков
Это тест на шизофрению.
Цитата: Чувство юмора даётся человеку при рождении, но начинает проявляться и развивается в раннем детстве под влиянием окружающей среды, анекдотов и т. п. Отсутствие предпосылок для его развития приводит к формированию прямолинейного характера, человек с таким крайним типом личности может иметь проблемы в социальной адаптации.
Сергей Новиков
Это был просто тест.
Ольга Демакова
вау, скажу без сарказма, ты умный)
Думал - увижу смешную фразу внутри, а она снаружи.
Сергей Новиков
Всё-таки фраза смешная? Это плохо...
Возможно, смысл шутки в том, что мужик из анекдота уже купил данную шляпу и она не может не подходить (Ну не станет же он покупать шляпу, которая ему не подходит). Или же под «Она ему как раз» имеется ввиду то, что он
а ему как раз нужна, однако тут тоже самое — раз он её купил, то она и так была нужна мужику, так что вторая часть анекдота просто теряет смысл своего существования. Весь юмор в том, что анекдот слишком короток и повествует о том, что и так ясно. Проще говоря, шутка очень сложная)
Лариса Сальникова
Смысл в шутке то, что там по идее должна быть развязка, а нет! Тонкий юмор
Ш. У. Е. П. П. Ш.
Да! Если, что суть то, что по типо будет интересная завязка, а нет! Тонкий юмор!
Ищете тут великий смысл, но ведь это просто переделанный, в лучших традициях АКБ, анекдот. Вот этот:
Мужчина приходит магазин, покупать шляпу. Одну померил, другую, ни одна не подходит. К нему подходит продавщица:
- Мужчина, может Вам папаху дать?
- По пи*де себе дай, дура бешеная!
- Мужчина, может Вам папаху дать?
- По пи*де себе дай, дура бешеная!
Анна Урбанович
хавхахахха почему я так проорал с этого