Общество

какая самая смешная фамилия Вам встречалась.? Вот у меня училка по мат-ке была Клара Марковна Гренадёр! -)

Dima Shalnov
Одна моя бывшая коллега имела фамилию Половая. Так и хотелось спросить: "Как жизнь, Половая? "
Нурмат Табын
Лучший ответ
Профессор-Блянова.
Фамилия классного руководителя ребенка была Пержу.
Максим Энгель
Были фамилии Лысый, Колбаса, Полторабатько....
Павел Гурбин
Мокрополов.. . фамилия настоятеля храма Андрея Первозванного
Деримедведь, Путин.
Егор Егоров
Инспектор ГИБДД Кислобздеев
кривошеев такой был, на работе
В армии был старший лейтенант Могила и рядовой Ковбаса.... и учитель был - Голеш Аарон Борисович... земля ему пухом.
Алан Теблоев
У меня была студентка по фамилии Недоноско.
У меня есть знакомая, которая при Союзе, работала, директором универмага. .
Так вот, она рассказывала, как принимала на работу одну продавщицу. .
Это выглядело так:
-- *****************
--Как ваша фамилия, девушка?
-- ДерикОза
--ДерикозА --что ди?
--Нет, ДерикОза
--Ну хорошо, так и запишем: "ДерикозА
Был ещё водитель знакомый -- Залуповский)
Это еще что! У меня был одношкольник, грузин, а вернее - абхаз, фамилия была (только не смейтесь) - Карамелия!
Много таких, сам часто удивляюсь.. -Куку, Дядя (женщина причём..), Бородавка, Перекинь-гора, Е (вгений) Балов, всех и не вспомнить сразу..
нетудыхата, тюптя, кривонос...
Криндач. А так и Жабинец и Боца и Дмитрик )
Пешеморепереходящинская. Вторая - Налево. Он сейчас помощником депутата в Думе.
Марина Хохлова
мичман Телебзда.
Євген Леонтiйович Лох

смешно?
Сиська
Gold Russian
А у женщин всегда смешные фамилии.. . Это давно всем известно.
Dima Shalnov ну шибздик тоже ещё та фамилия!-((
Марина, вы антисемитка?!
Dima Shalnov нет конечно..Я очень не анти-)))Есть фамилия Дураков
Виктор Машонкин был один)))