Общество

Какие фамилии Вам встречались самые смешные и прикольные, а какие самые глупые и уродливые?

У нашего шефа была фамилия Кособрюхов и на его имя пришла телеграмма от Косолапова. Еще слышала такие фамилии - Сревоедов, Маткина, Стохуева, Заика, Устенки.
Armashka .
Лучший ответ
Попаборщ.
Юрий Дятлов
Одна моя подруга, в девичестве Белоногова, выйдя замуж стала Белорукова.
Одноклассница по фамилии Дурнова.
Сотрудница по фамилии Мазнёва.
Еще знаю Ворон, Зайчёнкова, Триппер.
Магжан Аимов
По всем критериям главу московского отделения "ЕР" фих переплюнешь.
на счет глупых не знаю, а вот прикольные встречались: Кирпичёнок, Антиликатор, Ё (последняя самая прикольная по-моему))))))
Дина Осипова
Пересунько, Наливайко, Кривошапка, , Звездогляд, Добривечер, Нестреляй, Страшко.... На самом деле у нас нас много таких смешных фамилий.))))))))
Бурхан Алиев
Фамилия - Хуев например :)
Например, Пидоренко (да-да), Добрыдень, Непейпиво, Рожа, Хренов, Негодяев, Гнида, Зелепукин, Шмаровоз, Подыминогин, Тупикин, Хрюкин, Добробаба, Страшко, Трахов, Дураков . Есть даже турецкий футболист по фамилии Дурак. Фамилия Вовк тоже очень смешная. Есть как ни странно и фамилия Гей
копайгора -даже в одноклассниках есть
У меня есть знакомый с фамилией Убейволк.
У моего друга училка с фамилией Харя)))))) рЖуНиМаГу до сих пор
Знакомая медсестра рассказывала, анализы крови берет. Пациента фамалия Пизданов)) ) Жена в банке работает, фамилия вкладчицы - Вагина (с ударением на 1-ю а).
У меня, конечно, не очень большая коллекция таких фамилий, но это реальные люди, которые мне встречались по жизни - одноклассник был Абдрисов Марат, кстати очень хороший парень, в соседнем доме жила семья Дреслянниковых, в соседней квартире жили Нюхаловы, знала женщину фамилия девичья была Мирная, а замуж вышла стала Гацкая - судьба наверное! Подруга - девичья фамилия была Ромашка, замуж вышла стала Козлова. Фамилии очень разные встречаются!
Настя ...
Украина. Залупченко, Козотрах, Сопатко, Плюйко, Голобородько, Запупенный и т. д.
анус
Буряк, Рыжак, Лысак, Добрыдень.
Горшков