Общество
Какой самый нелепый вопрос в своей жизни вы слышали?
Да тут таких вопросов море, далеко ходить не надо. Вот, например, один из них стоит выше вашего, его автор RETROSIC "Кому не нравится это власть, работать быдло коммунистическое идите! ", а другой ниже вашего, его автор Виталик "Ты, золотой дождь, сосни у меня с раскоряки". Тут даже не поймешь, а в чем вопрос то заключается? !
Константин Редька
ужас, меж кого меня зажало=)))
Константин Редька
А удалят как обычно мой, вместо их=)
Правда, луна спутник?
В чем смысл жизни?
Впросов было много и все самые-самые. Какой нужно транзистор для зарядки аккумуляторов? Какое у него поле зрения? Какой фотоаппарат самый лучший? Часто в ДТП, когда человек ничего не отвечает, его все спрашивают: "Are you OK?"
часто девушки спрашивают, есть-ли у меня девушка. отвечаю, что нет. и вот вслед за этим следует самый нелепый вопрос: Почему?
Я умру?
Куда я попал (ла)? По телефону.
Я обычно отвечаю, что пальцем в ж... у
Анна Писаревская
Клас, фалю!
"Как дела ?" - вопрос надзирателя, заданный
после очередных побоев в тюремной камере .
Вчера возле метро мусора спросили, как у меня с армией. Я поржал и сказал, что как минимум стоит посмотреть на дату рождения и хотя бы попытаться посчитать, сколько мне лет, если уж впадлу смотреть печать о воинской обязанности
Пить будешь?
кем у тебя работают родители????
А чё?
"Ты уже ушёл? "
"ты хто? "
Что такое любовь? )))))
(ежедневно задавался очередным новичком в категории ЗЛО )
Привет )))
Константин Редька
Приветик=)))
Алла Родзенюк
Доброй ночи,Аллочка !!!Эт ты верно подметила.
да (но не я)?
А это щенок афганскй борзой?? ? И приходится доказывать что нет...

Вот вчера буквально у меня спросили: "А вы меня прям так застрелите, без глушителя? "
Кто здесь???
всё хочу спросить
:3 - человек с яйцами на подбородке это вообще к чему тут?
Почему у тебя так зрачки расширены - пила? Хотя видно, что у меня просто глаза большие ))) Приветик =))
Константин Редька
Приветик=)
Абілхайыр Батырбай
Так я не понял пила или нет? :)
А ты, что - противозачаточные не принимаешь? А я презерватив не надевал !
О! Побывав здесь, в Ответах, я уж и растерялся, трудно выбрать.
Ты парень?
Ti spish?
КАК дела
Где ты была?: -)))
Алла Мохова
Может её никто неипе))
поди на лененградку ходили ?
Не посласть ли нам гонца за бутылочкой винца?
это ты...?
Почему ты не хочешь со мной потрахаться
задавай цыпонька.
Константин Редька
Почему ты не хочешь со мной потрахаться?=)
ты меня любишь?
Татьяна Бабенко
Присоединяюсь!