Общество

Самый странный сон который у вас был ? Помните его ?

У меня в возрасте 8-9 лет. Черно - белый. Я вижу нашу школу с высоты птичьего полета....футбольное поле....сажусь на ветку дерева...опять лечу...пролетаю мимо окна класной комнаты...никого нет....как будто 4 часа утра....
Антон Богдан
Да помню, как я с поконой бабушкой разговаривала, а она потом сказла, что бы я маму берегла, что знает что она сильно больна. А потом сказала, что ей пора и превратилась в дымок, проскользнув в шелочку двери и пошла с прозрачными тенями похожими как из дыма от двери до печки!! ! В очереди с остольными людьми, больше всего произвела впечатление женщина с младнецем на руках!
А ещё после смерти мамы я вижу её во сне я иду со всей семьёй и увидев её говорю ей мама этого не может быть ты ведь умерла? Мои показывают, что я сумашедшая и говорю сама с собой и мама мне говорит утрвердительно, "Они меня не видят, только ты меня видишь и я всегда буду с тобой! " Я смотрю на братьев и говорю им "ну не ужели вы её не видете, она тут передо мной?! ", поворачиваю голову, а её уже ни где нету. :(
А моя бабушка перед тем как моя мама хотела сделать со мной аборт, приснила меня маленьку тёмноволосую и голбоглазую перед ней и как я говорила её "я ваша девочка и зовут меня Валя. " Бабушка маму остоновила одетую у порога, уходящюю в больницу на аборт и сказала ей: у тебя будет девочка не губи её, я сон приснила. И мама поверила ей и оставила меня жить! Мне бабушка свой сон все мои 15 лет рассказывала, как она меня спасла. Но почему-то родители меня Наташей назвали, а не Валентиной. Хотя с этим именем я очень дружу с самого детства. Думала имя поменять. Но уже так привыкла к Наталье, что решила оставить всё как есть! Но сны часто помню. И да бывают такие странные и непонятно к чему такие снятся!!!
Анна Новикова
Лучший ответ
Их очень много а в таком возврасте человек растет и ему всегда сняться сны как будто он летает
В подростковом возрасте я во сне совершенно реально видела ядерный взрыв, гриб.... кошмар просто, во всех красках до сих пор помню. Потом в бомбоубежище прятались...
попала в загробный какой-то мир и спускалась в какой-то бесконечный подвал типа Киево-печёрской лавры и видела много трупов, а потом какой-то старец седовласый возник передо мной из ниоткуда, взял за руку и вывел за пределы.. . даже не знаю чего, короче, в наш мир, земной, вывел -- в мир живых.
Жуткий ужас кошмарный- что мне надо в школу, а сменку забыл. Или типа того. Но жуть была мерзопакостная- я говорил, что давно уже закончил школу, а кто-то мне твердил- нифига, пулей на занятия!
самые странные сны обычно очень плохо запоминаются. наверное поэтому они и странные
Михаил Овечкин
Астрал.
был у меня сон, когда весь наш мир захватили гиганские тараканы, но я их всех побила и спасла мир
мне как-то раз приснилась "свекровь" ни лица, ни голоса ни че не помню, но на меня наезжала точно. Сама в шоке была после этого))) парня то не было в тот момент- не встречалась ни с кем)))
Помню сон как я по метро хожу а потом падою туду на рельсы вниз а вылезти немогу и тут вижу что поезд едит я начинаю нервничать мне херово он уже так близко, и тут я просыпаюсь!
Круто да?
очень много необычных снов )
иииии.... это не странный сон
мне сегодня пря миниатюра из физмов ужосов.. . но что лучше не писать думаю...
Сидела вспомнила что нибудь.. . Да мне каждую ночь снятся странные сны, все не перескажешь! Каждый раз просыпаюсь и думаю к чему это! И все всегда цветные, говорят это хорошо!
Что я 7 дней прожил во сне, и все было как реально, я очень четко помню етот сон
Askar Altinbekov
Я ходила без головы и искала свою косметичку.
Очень страшный и самый странный, пару лет назад. Не расскажу, но очень красочный.