Общество
А что бы все-таки Вы спросили бы у премьера РФ В.В.Путина сегодня? И есть ли у Вас желание задавать ему вопросы?
Доброе утро!!!
Желания никакого не было видеть всё ЭТО, а уж вопрос задавать тем более.
Дочь "оговорилась" сегодня утром. Я рассмеялась. Для чего он так долго выступал? Для того, чтобы его избрали Путиным? .
Сама же и ответила и тоже посмеялась над своим ответом
Утро доброе!
Спросила бы, когда будет наведен порядок в стране, почему он такой мягкотелый? Не пора ли ужесточить наказания, иначе с такой страной им НЕ справиться! ! Не пора ли перестать саботаж и открытые преступления называть халатностью? Давать условные сроки за украденные миллиарды? Ввести смертную казнь необходимо!
Чтобы опять услышать что все под контролем?
Спросил бы, как пропатчить KDE2 под FreeBSD
Особого желания нет - потому что ему доставят только то, что нужно. А спросил бы: почему добиваете село? Идет массовое закрытие сельских школ. Нет школы - через 2-3 года нет села. Кто кормить будет? Америка, Евросоюз? Так мы им не нужны...
нет ни желания, ни возможности...
кто виноват и что делать.
я бы его спросила когда он снова станет президентом
Доброе утро
нет смысла. так из творческого интереса. все равно не ответит, а если и ответит - то результат тот же - говорильня и нулевой результат.
К чему вся эта акция? по моему - акция ради акции. допустим было бы сказано так - "есть желание выяснить самые насущные проблемы страны, чинушам я больше не верю так как вижу их бесполезность. Народ, страна - помгите встать с колен - хотябы словом, " и проводить вот этот опросник - с обязательным допустим двухнедельным повтором - отчетом о принимаемых мерах.
А так - ХЕРНЯ короче
желания задавать вопросы ему нет! Есть желание дать этой власти под копчик со всего маха!!!
Когда к нам вернуться править и властвовать Романовы?!!!
Георгий Лысенко
и тогда станет ясно когда мы их сможем еще раз расстрелять
Георгий Лысенко
на голодный желудок дофига вы идей насоображаете
Ни какого желания
У меня на данный момент больная тема - альтернативные варианты добычи электроэнергии.
Почему их в РФ не развивают, а втюхивают народу лишь энергосберегающие (затратные) лампочки =)))
Георгий Лысенко
да и гондурас беспокоит!. и марс как то из поля зрения выпал
всегда можно предположить что он ответит, ни чего нового, а сказать ему лучше пусть историю еще раз проштудирует, хватит на одни и те же грабли наступать в который раз...
Спросил бы так:
- Скажи мне мойша, что ты делаешь со страной? Почему страна загибается? Давай отвечай мойша, только прямо, без своих бюрократических слов, говори мойша на Русском языке.
Неужели в самом деле наши чиновники искренне надеются (подобно египетским фараонам) забрать на тот свет все, что они награбили?!!