Общество
Что ждёте от этих ОТВЕТОВ Путина сегодня? И какой вопрос Вы бы сами задали? Р. С Лично у меня, их очень много....
Да у кого их нет.. . У меня приятельница даже важное мероприятие перенесла по времени, чтоб ПОЛНОСТЬЮ ВНИМАТЬ.. . Лично я, наверное, даже смотреть не стану, не то чтоспрашивать... Очередные километры лапши на уши и " раздача шансов" ...СКАЗКИ ВЕНСКОГО ЛЕСА....
Laura Shoinova
Ну как в прошлый раз....тень на плетень...раздача слонов ..
Светлана Романова
http://newsland.com/news/detail/id/888895/
Признайся - собирал для грязного шантажа?
Laura Shoinova
Да ладно, бог с тобой....
Когда закончат давать гражданство всем подряд?..
Расул Жошубаев
я бы к вашему вопросу добавил еше: " и наконец начнут его(гражданство) давать этническим русским ,которые хотят жить и работать на своей исторической родине ,а не быть людьми третьего сорта в бывших "братских" ...
Laura Shoinova
Давно наболело....
Зачем Вас показывают по всем каналам ТВ и радио, что нельзя одним общероссийским обойтись?
Вопрос один.
1. Планы правительства, когда нефть будет стоить 50 долларов за баррель.
1 вопрос: ТЫ чё Бессмертный?
Светлана Романова
Почему Люди живут в нищете, в стране бардак, беспредел?
Почему обычные люди в провинций получают копейки?
Ирина ******
Если человек не хочет нормально работать, его не заставить
Светлана Романова
Когда начнет отстреливать воров и возвращать украднное у народа склько можно терпеть голод на селе они там что сума все посходили воруют миллиардами и все сходит с рурк вся строна карячится чтобу подняться и жить как люди но мы остаеюся для них быдло и крепосной челедью
Лично я ничего не жду. Опять будут ответы на заранее отобранные вопросы. Не поверю, что нет никакого отбора.
Светлана Романова
будут такие вопросы: а сколько раз в день вы кормите свою собаку; а в какой театр приедут гастрллеры; а у на с же все ничтяк и прочие такие вопросы.
Laura Shoinova
Ну да, да Вобщем выберут САМЫЕ злободневные....
Светлана Романова
Вопрос: Когда отремонтируют дороги чтоб это в будущем смогло привести всю страну, а не только мегаполисы, к экономическому росту?