Общество

А Вам лично что дают каждогодние ответы Путина?

Ничего. Качество моей жизни (да и не только моей) в последние годы только ухудшается. Мне льют воду в уши, но я не склонна верить в лучшее, так как слышала много сладких обещаний, а на деле так ничего и не увидела.... И так уже который год.... Лет двадцать как минимум уже.... Конца-края нет! Один президент сменяет другого... И ничего.... Пустота. С каждым годом все только хуже. Куда катится наше образование? Как сказал Медведев :"есть расстрельные должности" - это про министра образования. Лично я считаю, что пора расстреливать, пока не поздно! Про медицину вообще молчу.... (((((((((((((((((
Елена Пузикова
Лучший ответ
Не смотрю не слушаю, противно. Леонид Ильичь со своим косноязычием был более реальным пацаном....
Регулярное повышение цен на продукты...
Ничего. Я их и не слушаю никогда (не смотрю, не читаю).
Каждый раз остается чувство "глубокого удовлетворения" , серьезно )
Послушаешь и воодушевляешься - все таки молоток у нас президент !
И чувство юмора у Путина хорошее и отдельные вопросы граждан сразу разрешает
Райхан Самбеткулова Ты просто дурочка,извини за правду!
А он говорит не для меня, у него своё окружение вот им он и говорит.
у меня своя жизнь
резко уменьшается квартплата очень резко прям к нулю стремится.
успокоение что начальник с народом
А что вам дают ответы здесь?
Райхан Самбеткулова Развлечение и общение!
В 91 ом военные С. Ахромеева предали, одного урода заменили на другого.
Андрей Дорогов
Райхан Самбеткулова Причём тут Ахромеев?
Да ничего.
Только болтают.
И все.
Страна "честных выборов" и "бесплатной медицины".
Ирина Тоцкая
Нах это ещё и смотреть?
ни хрена они не дают, это всё равно что в ступе воду толочь
Марат Мынбаев
разочарование и горечь, что вождь до сир пор считает народ тупым. А главное -вопросы задаются не те и не о том, все напоминает заученное шоу.
депрессию и желание как можно скорее сбежать из страны.
Vako Shamugia
Никахда и ни4еха ани не давали мне
*михаил* ******
я уже лет 5 не видел пукина, ибо не смотрю телек и не жалею.
но когда его будут показывать в холодильнике супермаркета, думаю гляну