Общество

Что ЛИЧНО для Вас сделал плохово Путин??))ну вот лично,на что бы Вы имели право его оскорблять))

Екатарина __
ЛИЧНО оккупировал МОЮ страну!!!!
Наталья Сергеева
Лучший ответ
Ольга Чистякова Да, что ы говорите? Начинайте военные действия!
Rifat Kudashev Грузин штоль?
Пока дал повод только вздохнуть свободней и не стыдиться за наше руководство. Собрал уже готовую развалиться на мелкие кусочки (как Югославия) страну. Подает личный пример своим внешним видом и работоспособностью. При его бэкграунде ФСБэшном ему очень трудно (фактически невозможно) навешать на уши лапшу - он прекрасно понимает и видит все выверты. Другое дело, что один он до всего дотянуться не в состоянии, а системы, вроде парткомов, сейчас нет и часто саботаж идет внизу. Он очень харизматичный и прагматичный политик, и он за Россию. Он не побоялся стать во главе правительства, чтобы довести до ума то, что пообещал, будучи президентом.
А что касается "Курска", то эта тема уже оскомину набила, как обсасывается. На самом деле он ответил так на провокационный вопрос американского телеведущего и это был не цинизм, а констатация факта: каков вопрос - таков ответ.
Sevara Hadjametova
Хороший человек, поднял страну с колен.
А здесь малолетки изощряются от зависти.
Спортивный, энергичный, экстремал.

Никто не помнит ни 90 года, ни беспредел!
Только сейчас Кущёвские события всколыхнули.
Почему такой прожиточный минимум мелкий, средняя зарплата у рабочих остаёться желать лучшего. А потом говорит ещё в ПТУ ни кто не идёт.
Во-первых, я его никогда не оскорблял, а во-вторых, он продолжил дело Горбачёва-Ельцина по развалу экономики и разворовыванию России.
Rifat Kudashev
122- м и 132 законами - красиво в жопу забил и меня и всех Россиян
Женя Назаров
Екатарина __ так озвучьте эти законы..чтобы мы хоть знали в чём дело))а так воду в ступе толочь чот не красиво по моему)
Ничего плохого. При нем я стала жить лучше, чем при Ельцине. Я его и не оскорбляю. Ведь совершенно неизвестно, кто будет у власти дальше.
И станет ли от этого лучше. Сомневаюсь.
А те, кто больше всех кричат о ненависти к Путину, лучше задумались бы о том, где найти лучше него и Медведева? Как изменить жизнь так, чтобы она давала нам талантливых политиков? Что лично могли бы они сделать для процветания нашей страны? Ведь ничего не смогут ответить. Только хаять и брызгать слюной без толку способны.
обещал ПОНИЗИТЬ тарифы ЖКХ - а воз и ныне ТАМ, одно словоблудие!!!
Фиалка Fialka
Оскорблять конечно не стоит никого.
А вот судить стоило-бы.
См ответ Gewehr
Я люблю Путина
Олег Виноходов
Это называется шизофрения и маниакально-депрессивный синдром с гневливостью. Один написал, другой написал и пошло, поехало. Лично он никому и ничего здесь не сделал, но дана свобода слова вот и стараются показать себя кто круче обругает.
(P
(((Dj. Parviz)))
устроил всем нам гебистский шабаш
Ничего!
Инна Л.и.а.
пускай кричат. это показатель что в этой стране жить можно
Алексей Грубов
Лично для меня-ничего!
Все мои высказывания-это к правительству, а не к какойто конкретной личности!
РС:
Моё мнение!
за его ответ о подлодке Курск. . "она утонула"
Sevara Hadjametova Он ответил так провокационный вопрос американского телеведущего и это был не цинизм, а констатация факта: каков вопрос - таков ответ.
На гражданина РФ Путина В. В мне ЛИЧНО насрать с высокой горы. Мое отношение к нему - исключительно как к политическому деятелю.
Развалил мою страну
Milka***
Екатарина __ чем развалил?внешние долги отдали...еды навалом..заработать есть возможности..так чем?
Вячеслав Лыкошин Это не Путин, это Горбачев. Его за все благодарите.
они все завидуют, у нас тут все ништяк! если это путин или медведев увидит он тут всем очко порвет и нах этот сайт прикроет
Aisulu Kaztaeva