Общество
Почему тут некий пользователь имеет право оскорблять всех в ответах,в личке
и т.д. Почему модераторы не обращают на это внимания?
Я - никто и зовут меня - никак. Это не кредо, это судьба. А кому хочется иметь такую судьбу? . Вот и злобятся по любому поводу, пытаясь привлечь внимание. Невостребованность - штука жестокая..))
идиотов хватает) и поверьте он тут такой не один.. а модеры у нас для красоты))
почему ответить сложно... так как свои тараканы у него в голове. .
не обращай внимания.
Может и Вы его каким-то образом оскорбили?... не заметив? Вот и получили подобное в ответ. Вообще-то, это социальная сеть, здесь нуждающиеся в помощи задают вопросы в надежде получить ответы на них, совет. А получается -перепалка. А как Вы узнаете про кляузы? Вам модераторы такую инфу дают? Может и Вы на модераторов работаете или сами являетесь модератором?... нас-то зачем в помощь звать? Ко мне лично обращаются за консультацией ...и никаких взаимных оскорблений
а что вы не назвали кто?,.. или это ваще?.. поток сознания?..: -)
Тут ваще то люди по серьёзным вопросам интересуются. Бывает что и срочно ответ нужен. А кое кто - всякую чушь спрашивает - время отнимает. А то вопрос "ПОМОГИТЕ!!!! КАРАУЛ!!! " Смотришь - а там "кто знает прогноз погоды в Омске на февраль ?"
это что - самое НАБОЛЕВШЕЕ ???
и что ж тут такого трашного? не обращай внимаие.... в семье не без урода. за то с ними весело.
Просто потому что ты, мужик, явно чей-то клон и оскорбляешь всех подряд!
Сергей Кривоносов
Докажи, так все,что угодно можно сказать. Тебе везде мужики мерещатся. Почему?
Zhanbik 1
не знаю кто это, но оскрбил(а) меня походя ответив вот на этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/20495668/
Я иногда тоже не понимаю логику действия (бездействия) модераторов. Те кто нарушает специально - однодневки, после санкций выходят под новым ником и с нового адреса
это не я случайно??? а я и в жизни такой. Вот сижу уже с подбитым глазом и всё никак успокоиться не могу...)))
Сергей Кривоносов
Нееее!
Tonia Shishina
Пять баллов за честность!
Андрей Дмитриев
Здравтвуй, Соседский КОТ один Дома
Здесь ущербных к сожалению много.
Это очень жалкие люди не оброщайте внимания))
Да таких уродоа нужно гнать
велком в виртуальность! в нете всё всем можно!
Попробуй пожаловаться на этого пользователя. Мадераторы тож не могу за всеми уследить. Сколько нас здесь?!