представьте как могла бы выглядить россия еслиб деньги не воровали.
или может небыло ссср.
посмотрите на америку к примеру какие у них там домишши ,какая подсветка всякая,машины,дороги
или на европу где все живут спокоино и хорошо
я думаю что небыло бы хрушевок,сталинок,грязи...
Общество
какои могла бы быть россия если бы деньги не воровали?
Сейчас Россия очень великая но если бы не воровали то мир уже был бы наш все бы либо здались либо просто растрел всех
Андрей Сиваков
думаю что и у нас есть % населения против этои идеи насилия.
Андрей Сиваков
Димыч, а с какого времени не воровали? С Ивана Грозного? С Петра? С Ленина? С Брежнева? Или с Ельцина? С Путина? Ты по теолевизору видел как американские "домишши" улетают от лёгкого ветерка? А на окраинах Парижа гулял вечером?
У России ужасное прошлое, тяжелое настоящее и великое будущее;
и так будет всегда! :)

Андрей Сиваков
еще погуляю,я ближе к амстердаму)
так может пора уже что то менять?
Жили бы, как в Кувейте!
Андрей Сиваков
надеюсь не по тем же законам
Да, а если бы и революции в1917 году еще не было то Россия сейчас была самой могущественной в мире...
Андрей Сиваков
а есть более подробно ?
только как можно кратко (времени/сил мало))
что то слышал что и турция и япония была бы россией,и про то что революции особо т ои небыло
Все что сейчас у нас есть- все благодаря СССР. В России ничего нового не построено и не сделано.
Андрей Сиваков
читаите историю. как оказываеться без ссср могло быть и лучше
кстати мы вообшето не в таком далеком будушем живем . к примеру лет так 7 назад мобила была редкостью... скорее мы живем в заторможенном прошлом и неможем развиваться...
Зайди в "эксперт он лайн".там есть соответств. статья, из которой следует, что население было бы как в Индии по численности (без репрессий-то) , малообразованным и т. д.
Андрей Сиваков
а вы уверенны что бумажка вам много чего дала?
http://lurkmore.to/Школьная_иерархия надеюсь вы в состоянии принимать инфу
Россия очень бедная страна, все суммы, что якобы разворовываются, не больше чем блеф, ИХ ПРОСТО НЕТ, но население надо подогревать, что денег много, на самом деле наш госменеджмент постоянно их ПРОИГРЫВАЕТ, ДА ДА, нас кидают везде.
США не зря названа страной эмигрантов, они воруют в своих странах и укрываются в США, там для воров все условия.
не нужно ставить Америку в пример!!! это ужасная страна.... чем хорошо, что там одни вышки, не пройти не проехать, пробки.... и подсветке вы завидуете??.. нашли тоже "идеал"....(к примеру можно поставить Казахстан, там действительно культура бытия).... и все таки никакого патриотизма в людях не осталось!! очень жаль (((((
Андрей Сиваков
как раз в америке все шире и больше нежеле у нас в квартирках.
так и будем сидеть в 18 веке? пора бы уже двигаться вперед
главное там везде о людях заботяться а не как у нас растрелять и жесткая система.
читаите историю а не развлекательную литру,сильно удивитесь . также ооочень помогает поездка за границу (америки европы) после которых вы сами скажите -ну вот почему у нас нетак?