Общество

Ну вот чем же все-таки жизнь в США лучше жизни в России ( для русских)?! ! Там не воруют и не убивают??

Почему мое нежелание ТАМ жить, вызывает недоумение? Что такого там есть, чего нет у меня тут, в России? Да еще они там за всеми следят....
Нет там ничего, да ещё и скучно... Не то, что у нас в России) ) У нас несомненно лучше для нас))
Фаягуль Насырова
Лучший ответ
в США был много раз и бываю часто. Жить там не желаю.
Кэтрин Петрова
Вы не поверите, но не хочу жить нигде, кроме России. Родина, сынок. И хорошо мне именно здесь.
Сергей Медков
Евгений Елисеев Почему не поверю.. Сама такая!
В РОссии - ХОРОШО.
Виктория Ким
а что, прям настойчиво тянут туда?
Forever Alone J A L G A S
Евгений Елисеев Тянут.. Только вот дело даже не в США.. А в принципе. Пусть это будет любая другая европейская страна.. Ну что там может быть для меня хорошо? Про еду и шмотки не надо! Это не главное в жизни! И криминальные новости я смотрю.. Ну, возможно, меньше, но убивают и воруют и там! И грабят.. у подруги вон сумку сперли в Италии, прям из рук... А меня обсчитали в сувенирной лавке. Обманули нагло! И это мы только туристы
И воруют и убивают, но на паркингах я каждый день вижу кабриолеты которые стоят отрытые несколько часов без хозяев и не разу не слышал чтоб у кого то что то украли, у меня в РФ в закрытое авто 2 раза залазили, это что касается воруют. А вот лично мне в США лучше тем что я ни разу не сталкивался с подобным, в РФ практически каждый день если выходил с дома 100 % что то подобное встретится
http://www.youtube.com/watch?v=GjbWprX588k
http://www.youtube.com/watch?v=DnylKg2zHqw
http://www.youtube.com/watch?v=E0SMZz8Y6DI Живу не первый год в США
Недавно был на авиашоу, на нем было 70 тысяч человек, и меня НИ РАЗУ НИ КТО НЕ ТОЛКНУЛ!!!
Юра Байер
Евгений Елисеев Это замечательно! Но вот Вы смогли, а я бы не смогла... 2 недели вне дома и у меня все из рук валится и домой хочется, сил нет... А в Италии , В Риме, у моей подруги вырвали сумку из рук. Народу кругом - полно! У нас В С-Пб, в центре подобное не происходит.. Да ладно, все это демагогия! Вам там хорошо, нам тут...
Самим соц. уровнем жизни.
Жизнь везде сложна и для русских и для не русских, но когда человек видит, что за преступление иных отправляют в Куршавель, а не в тюрьму... наступает момент принятия решения не видеть больше этого беспредела.... Я так думаю...?
Евгений Елисеев Здравствуйте, Зураб! Не хотелось бы мне про политику... Она везде грязная... И я, как историк по образованию, да еще и в 90- получила его ( а тогда вся правда обо вылезла и стала доступна, ну неся, а многая..) знаю много такого и из современной истории США, и других стран, что наши дела делишками покажутся.. Увы.
Чей-то у нас пидорасов стало многовато.. . Наташка, мы - с тобой. Тута помрем.
Возможность на СЗП накопить на жилье за 5 лет (в Росси нужно 25 лет) . Стоимость бензина в 3 раза дешевле в США чем в России (в пересчете на СЗП) . Налоги на авто там не такие шибанутые. Можно купить себе автомат и пистолет (это я про сша) . Нет проблем с приобретением самолета малой авиации. Купил, и получай удовольствие от жизни. В общем там все сделано для жителей среднего достатка. В России здорово живется только 20% населения, остальные в попе.
Евгений Елисеев Ну, значит, я вхожу в эти 20 %. Только не все в этой жизни меряется материальными вещами..
Щас что 1990е? Тогда в США было море жрачки шмоток а в РФ нижуя! Однако на дворе 2013ги ситуация кардинально сменилась!
Паша Паша