Общество

Было ли в 90 годах в США что то типо "США для белых" как сейчас в рашке бывает "Россия для русских"?

в США до сих пор пристрелить негра - не преступление
Meirzhan Serikuly
Лучший ответ
Было. И папуасов держали в одной клетке с обезъяной
Оля Панькова
Да, там есть такое понятие "wasp", то есть коренной американский белый. Время от времени васпы возбухают, особенно было заметно в прошлом веке. Южное направление васпов это куклуксклан. Сейчас можно казать что негры и индейцы победили, но именно по этому вдруг поддерживают совершенно другого кандидата в президенты..
Олеся Ивченко
С 60-х годов только мало помалу начали черных за людей считать
Рашка для Машки. А гюгюды лили в Бабруйк!
4*
4E(Love)4Ik ***
"Россия для русских" это слова. А в действительности Россия для Средней Азии. Покажите мне в Москве место куда возьмут на работу русского рабочим. Никуда не требуются, только узбеки и таджики. А русский иди на биржу.
Vitaliy Sidelnikov
А у них то же есть национальность в паспортах.
расисты в южных штатах и не исчезали никуда с 19 века. Другое дело, что их заставляют вести себя тихо
Такое дерьмо и сейчас есть, в определенных местах. К счастью, сильно порицаемое обществом.
В США много чего было.. Но в отличии от РФ, там дуракам быстро рога обламывают..
Madiar Muratbekov
ку клус клан до сих пор еще держится
Dima Bodnskii
Нет конешно .. У них ещё при Спартаке всё наладилось
В США до сих пор, нет- нет да и проскальзывают воззвания куклус-клановцев
а где что в России для русских. по моему все наоборот
Елена Лукьянчикова Россия это страна где огромное кол во народов, но есть недо скинхеды которые ходят по улицам и пиздят того кто не похож на русского
Сейчас в Рашке - Россия для богатых
До сих пор такое есть