Общество
Россия-страна воров?И часто воруете?
к сожалению Да.. . многие беря с работы бумагу для ксерокса или карандаш не думают что они украли.. . получается воровство неосознанное на подсознательном уровне.. . не даром есть мнение ...что это за работа на которой украсть нечего....
часто... но не чаще чем в любой стране живущей по властью фашиствующей демокражии - типа евросоюза и оша.. (usa)...
Если бы она была страной воров, кто бы нас содержал Уж не вы ли нас кормите? Миллионы людей трудятся на такую зарплату за которую на Западе и в Америте и не чихнули Русский народ всегда был тружеником А воры есть, но и в Америке и Европе их немало Ведь они и спровацировали мировой кризис
Наталия Усик
А Вам не кажется, что разницу между Вашей зарплатой и еврпейской - воруют?
В СНГ не воруют только те, от кого ничего не завсит,
те же от кого зависит распределеие хоть каких-то материальных благ или разрешенй - ВОРУЮТ,
правда называют это для себя по-другому - помягче, они же тоже хорошие люди.
"Россия-страна воров"... а кто такой слоган придумал и в каком ведомстве?
Воруем.
Вот ка просыпаюсь, так и начинаю воровать.
Вы не с Израйлем нас попутали?
вы правы ...коррупция и криминал правят бал в России... и просвета, к сожалению, не виdать ...
Вообщем согласен, но поправде сказать, меньше стали воровать. Вот у меня вчера колпак сперли (собаки...)
Да не ссы ты, приезжай. Рукава от жилетки дома оставь. А больше у тебя красть нечего.
Если вы имеете в виду наших правителей, то да и ешё раз да!!!
иногда приходится!
Юлия Застылова
Все мы не без греха.
Алёнка Заясь
не мы такие, жизнь такая!
Вообще не ворую, поэтому и живу не очень хорошо.
Даже не знаю что я украл. Задумался. А у Вас все честные? И где вы живете?
Леночка Наволоцкая
В Швейцарии!Там все честно заработанные деньги хранятся,а этот козёл их охраняет,ему доверили на цепи лаять!
Леночка Наволоцкая
НЕ все!Очень многие живут честно.А те которые воруют,воруют не только в России.Все воры у власти.Моя страница открыта,и за аватар я не прячусь,вся информация есть.Кстати откуда пошёл мировой кризис и что послужило его началом?
Ежедневно. То винду стрельнём у прохожего, то новый кинчик или эмпэтришечку.
По себе людей не судят ;)
Юлия Застылова
А где ответ?Воруешь...
Часто и много. Надо будет - и вас украдём. Только зачем????