Общество

а че никто не кричит о холокосте 40 000 000 китайцев в их культреволюцию? не расизм ли это? китайцы дешевле евреев ?

А кто ещё кричал кроме евреев? Это же самый несчастный народ в мире! Они с моисеевых времён всё кричат о своих несчастьях. Каждый зарабатывает деньги как может, они так.
Нина Галинова
Лучший ответ
дешевле, да.
Вы же кричите! )))
только сейчас дошло?
Павел Тимофеев
А разве кроме вас, юдофобов и антисемитов, о холокосте кто-то кричит? НИКТО!
©™Перизат©™ ///***///***/// ну конечно... только юдофобы и антисемиты... а честные евреи тихо берут деньги за каждого из якобы погибших 6 000 000 с конца Войны и по сей день... мы, скоты и подонки так не умеем... мы своих мёртвых не продаём...
Холокост - жертвоприношение через всесожжение.
Первый, кто положил делу Холокост был жид Авраам, в результате чего (готовности жида к холокосту - убивать своих же тварей - ради кого/чего, по гласу иерарха) гнусный народец еврейский и стал избранным у палестинского божка Яхве - создателя Адама и Евы:
- Яхве сказал: возьми сына твоего, единственного твоего, которого ты любишь; и пойди в землю Мориа и там принеси его во всесожжение (ХОЛОКОСТ) (Быт 22:2);
- и простер Авраам руку свою и взял нож, чтобы заколоть сына своего (Быт 22:10);
- так как ты сделал сие дело, и не пожалел сына твоего, единственного твоего для меня то я благословляя благословлю тебя и умножая умножу семя твое, и овладеет семя твое городами врагов своих; и благословятся в семени твоем все народы земли за то, что ты послушался гласа Моего (Быт 22:16-18).
Р. S Холокостом можно назвать только сожжение одним жЫдом другого, и ни чего другое, ну как во ВОВ, одни жЫды пожгли других чуток, на получи зец-исраиль.
Илья Никитин
Так ведь это-же китайцы.)))
Виктор Гоппе
Канэш. . Китайцев - полтора мильярда, а евреев сколько?
Холокоста не было. ;)
Нууу. . максимум, от силы.... миллион убитых. Ну никак уж не 50 и не более.
Ольга .
©™Перизат©™ ///***///***/// да вроде и того меньше, всего около 350 000 евреев за всю войну.
Кричи, кто ж тебе мешает
Или за тебя покричать?