Общество
Почему в России так процветает бытовой расизм? Негры - черножопые, китайцы - узкоглазые, евреи - жиды и т. д.
Это называется ксенофобия, образ мыслей полуживотных.: (
фашизм - обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им:
-форма правления диктаторского типа (Путин решает все)
-милитаристский национализм (у России два союзника Армия и флот)
- антилиберализм (либерасты-пятая колонна)
-ксенофобию (черножопые, ускоглазые, чурки)
- реваншизм (мы еще покажем Америке)
- шовинизм (украина - недогосударство)
- мистический вождизм (Путин наше все, если не Путин, то кто?)
- реваншизм (мы еще покажем Америке)
- шовинизм (украина - недогосударство)
совсем нет
расизм - сегрегация по признаку расы
из твоего перечисления подходят только негры и китайцы
а негры - они не чepножопые
чepножопые как раз относятся к европеоидной расе
расизм - сегрегация по признаку расы
а негры - они не чepножопые
Мы, живя в Ташкенте узбеков звали чурками и кетменями. Кавказцев звали зверями. Не знаю даже почему.
Джон Фокс
потому что вы пидрилы
Потому что если бы пришлые в России не ГАДИЛИ, а вели себя нормально - и называли бы их нормально...
Осман - ты еще посмеши! Как ты думаешь кого черножопым назовут? и на цвет жопы не посмотрев...
так это у всех народов и внутри их так же происходит. Мы и Они. мы разных племен. НАШЕ самое лучшее. а есть много гадов что хотят нашей кончины... ничего нового. так всегда было и будет.
Это от нищеты, люди ищут виноватых, в СССР такого не было.
не узкоглазые, а пиздоглазые))) Вы не поверите, но это мы любя говорим
Есть такое понятие "разговорная лексика". Это тебе о чём-нибудь говорит?
Анастасия Авакова
да, черножопый
Чушь какая-то.
Как в европейской Хохляндии?
От слабости ума и зависти.
Потому что так хотим
Удивитесь, но он везде процветает.
Andy Rey
удивитесь но нет.
КАЦАПЫ !!!
а потому что они самый духовный
Уничижительное представление другой нации/рассы/болельщика команды/жителя соседнего района/противника/соперника/просто соседа у человека (любого -не обязательно русского) в крови. Он хотя бы в своих глазах хочет чутка приподняться, потому что страшно внизу быть...
А ТЕБЯ КАК В РОССИИ НАЗЫВАЮТ?
Ничего не процветает! А очень даже наоборот- много красивых русских девушек рожает от негров, таджиков, индусов и прочих арабов!
А ты что черножопый, или ускоглазый