а то, у нас уже половина первого, а я даже заснуть не могу, вот сижу и переживаю )))
блин, люди со своим отношением к природе его раньше этого времени выключат
Общество
Вы сильно переживаете, что Солнце через 5 000 000 000 лет потухнет?:))
Если честно, то не очень. Хотя резкая перемена климата меня беспокоит уже сейчас.
...ну, Слава Богу, что через 5 млрд, а то мне послышалось, что через 5 миллионов лет - это кошмар!
безумно
солнце через 5 миллиардов лет не потухнет а превратиться в красного гиганта! и поглотит практически все планеты солнечной системы! нашу землю точно! вот от этого и переживаю! надо уже начинать искать новую планету для жилища !
Думаю, что это случится раньше.
Намного раньше цивилизация либо поумнеет, либо провалится в Тартар.
Если поумнеет, то к тому времени Солнце для такой цивилизации уже будет иметь лишь музейную ценность. Так что нет причин переживать об этом.
Раньше переживал больше, теперь уж как то пообвык.))
Не то, чтобы переживаю, мне просто интересно, что будет потом, и будет ли вообще хоть что-то. Хотя некоторые версии я знаю и они печальны)
Просто ужас ))) оно потухнет намного раньше ...
Тогда оно только начнет расширяться, а потухнет через 7 млрд лет
так что далеко, а вопрос в категорию юмор надо было задавать. это не вопрос
Вот вообще не переживаю. После нас хоть потоп
Своевременно вы спрасили однако))
Хех хороший вопрос. Мы ведь сможем прожить оооочень много жизней))))) Лично я НЕТ)