Общество

Почему в России много сталинистов, коммунистов, социалистов, националистов, единороссов и мало антикоммунистов ?

Нормальных здравомыслящих людей всегда меньше.
Владимир Бондаренко
Лучший ответ
Наследие КПСС.
Пару десятков лет назад было много.. . Но потом овечья шкурка слезла с шакальей спинки и пришлось им затихнуть либо перекраситься...
Алёна Середа
Умные люди не шумят.
А по-моему наоборот.... таких как Виктор Иванович становится все меньше... и антикоммунистом сейчас быть выгоднее и безопаснее..
Timur Hafizov
ЛЮДИ живут, а не куклы...
коммунисты=интернационалисты.
демократия российская была так напугана ельцинскими зверствами в октябре 93-го, что не скоро сможет у нас заявить о себе.
а абсолютный антикоммунизм - это фашизм - абсолютное зло и реально вменяемый человек не буде его придерживаться в принципе.
Не призошла еще смена поколений! Вон, Президент то наш, тоже ведь, КОММУНИСТ бывший!
Boulevard Pil
в России всегда было большинство адекватных и умных людей.

интернационалисты - это что за формация такая? вроде как коммунисты ими являются.
Серый Ман
Власть невольно, не осознавая этого, плодит противников своими реформами. Еще некоторое количество подобных реформ и число едросов будет стремиться к нулю..
Олег Новиков
Интернационалитов мало? Не смешите мои ботинки, это те же самые толерантные люди. Их как минимум пол страны.
нациолисты и есть самые ярые сторонники этой идеи. а по сути в мозгу большинства неукладывается информация что коммунизм - зло и террор. . как так мыж жили при нем и войну выйграли.. . поэтому у нас и нет анти коммунистов..