Общество
Почему в России люди такие коммунисты?
Подавляют личность, воруют идеи и пренебрегают авторским правом. Кто же захочет придумывать что-то новое и воплощать это в жизнь?
Хватит нам коммунистов, они привыкли жить на халяву!
Sanzhar Alseitov
А как противостоять этому?
Похренисты.
Коммунисты в 91ом страну предали и к мудакам переметнулись.
Ильшат Хизбуллин
там перевертыши и криминал в перемешку с жидами были
Света Зейвальд
Продали концлагерь на базар..
Это ты врешь . Все коммунисты это аванградисты как раз, а воруешь ты . Собачье сердце посмотри про тебя Шарикова со Швондером Вл. Бортко режиссер- коммунист фильм снял ( идет по ТВЦ сейчас как раз )
Смешно. Воруют на Западе, а виноваты коммунисты.
Запрещают песни, вводят цензуру на Украине, а виноваты коммунисты с цензурой.
Ну в этом вопросе России ещё очень далеко до Китая Там это на промышленную основу поставлено..
ученик Игорь, прежде чем начинать пиздеть, изучи матчасть.
ты в жопе, тема вопроса- гуано, претензии твои - шлак, ты сам - ничтожество
может сдохнешь и избавишь мир от такой мрази?
Sanzhar Alseitov
У меня свобода слова.
Да, особенно этот.
.

Интересно, а есть ли сегодня в Америке люди, которые пьют утренний кофе из кружки "с Обамой"?!Или французы, у которых на обложке паспорта Олланд?! А майку с Меркель кто-то в Германии рискнёт одеть?! Даже дома при условии, что никто не увидит? Или чехол для телефона с Порошенко?! Да, я знаю, что его рыло даже в телевизор еле вмещается, не говоря уже про айфон... Так вот. Я это всё к чему. Вот не любил бы и не ценил народ Путина - да никакая сила не заставила бы россиян окружать себя его изображениями, кроме затрапезных портретов в чиновных кабинетах. Пожалуй, только один человек так же популярен. И тоже легенда. Я про Че. В общем, чтобы понять отношение россиян к своему президенту, не нужно никаких соцопросов. Достаточно обратить внимание на то, какой в России спрос "на Путина".И, кстати, не только в России...

много у тебя идей украли? обычно кто переживает за сохранность своих идеи сильно переоценивает их стоимость
Sanzhar Alseitov
А я их скрываю. Зачем мне нужно светить своими идеями?
А почему такие олицетворения у тебя возникли, в смысле, что источник их ?
Sanzhar Alseitov
Потому что я придумал идею, которая бы изменила жизнь многих людей, но чувствую, что как только расскажу о ней кому-нибудь, так сразу же её своруют. Благо много таких случаев видел.
тебе надо отдохнуть

ты свою семью не подавляешь ???
если кому то конечно нужен..
в России люди прежде всего ватники
Юлия Симакова
Да, да. А потом такие уроды как ты удивляются: почему вас Россия не любит)
Взаимная Любовь
западнюки в основном подпиндосники))
они всегда такими и были. забыли песню: каким ты был таким остался.