Общество
Каким должен быть царь России? Его религия, политические взгляды, деловые качества, характер?
Никаким. Церковь никогда не помажет на царство царя-он же автоматически станет главой церкви. а оно им надо- начальника над собой иметь? не для того попы помогли временному правительству снести Романовых и молиться за временное правительство. Попы даже за царскую семью не молились после их гибели. а деньги, собранные на их выкуп патриарх не велел на них тратить. Только они не знали. что это правительство вместе с попами потом красные самих снесут. Роль церкви в в гибели Романовых стала известна из архивов. о чём попы предпочитают помалкивать. http://www.mk.ru/social/2017/12/07/kak-cerkov-svergla-carskuyu-vlast-istorik-otkryvshiy-pravdu-boitsya-udara-toporom.html?utm_source=push&utm_term=push_071217&utm_campaign=transit&utm_medium=news&from=mirtesen Это теперь они в святые их определили. а сами типа ни при чём.
умный как Васерман, жесткий как Сталин, и оратор как Жирик ), ну еще патриот России до мозга костей и главное бессмертным, потому, что такие долго не живут
Политические взгляды, религия, деловые качества, характер - это всё фигня, у каждого своё мнение на этот счёт. Главное - чтобы были белые кроссовки при жизни и белые тапки ждали в шкафу своего часа.

Прежде всего он должен быть представителем титульной нации, те РУССКИМ.
Дзенбуддист с мечом самурая. Чтоб разные порошенки трепыхали от одной мысли, что встретят его на очередном саммите, а он отрубит ему башку острым самурайским мечом.
монархист?
Таким, как я быть должен.
Как Царь Александр Третий, как Пётр Аркадьевич Столыпин ...
все же в пророчествах написано...
он будет уметь обманывать, врать, предавать! но особенностью этих всех действий будет то что никто и подумать не сможет что он их обхитрит или предаст)))
он будет монархистом...
обладатель хороших ораторских качеств... однако он не будет придерживаться норм морали и общепризнанних взглядов!!!
он будет монархистом...
Он должен быть либерально настроенный демократ а не жесткий кгбешник. Опомнись народ!
ПАМЯТНИКОМ он должен быть. и никак иначе...
Царь - это искаженное Caesar, ну и ответ такой:

Православный. Это лучше чем атеист
идиот
царей больше нет
Царям принадлежит частная собственность
У президентов нет частной собственности
Президенты выборная должность у них нет ничего и не будет
Цари наследуют собственность
Вы такие дебилы и скот тупой
царей больше нет
Царям принадлежит частная собственность
У президентов нет частной собственности
Цари наследуют собственность
Вы такие дебилы и скот тупой
его не должно быть никогда