Общество
Какая версия гибели А. Панина у следствия?
Никакая!
отличный актер - и несчастный случай А правды мы не узнаем
Упал, ударился, пробил голову - умер.. . Несчастный случай
Ирина Иванова
редкий случай. хороший актер, светлая память
Вскрытие покажет.. . может сердце?
ох, какой ты шустрый...
Несчастный случай.
Предварительный осмотр показал, что, скорее всего, смерть наступила от тяжелой черепно-мозговой травмы. По некоторым данным, у актера оказалась пробита голова, однако неясно, ударился ли он сам или ему кем-то была нанесена смертельная травма. По данным судмедэкспертов, скорее всего смерть наступила примерно 6 марта, за сутки до обнаружения тела.
Ирина Иванова
ну хоть кто-то связанно написал, в прессе лучше не читать.
Актер заметный, талантливый, яркий. Это бесспорно. Сочувствую и соболезную родным и близким. А вот теперь, собственно, ответ на вопрос "почему". Предвижу шквал возмущенных комментариев и категорических возражений. Хотя бы потому, что об ушедших - либо хорошо, либо ничего. Но давайте вспомним такой же внезапный уход из жизни Владислава Галкина. Да, формально причиной явилась сердечная недостаточность. Этот факт установлен медицински. Но позже стало известно, что причиной сердечной недостаточности явился, по сути, хронический алкоголизм. Сегодня мы не знаем даже медицинского заключения о смерти Панина. Не говоря уже о причинах, приведших к падению и удару головой. Он как человек творческий и яркий, не мог мирится с тем, что так и не достиг своего идеала в искусстве, о чем сейчас говорят его коллеги. Плюс к этому сложные взаимоотношения со своими близкими. Трудно поверить, что человек вот так просто мог упасть без всяких причин. А не являлось ли причиной падения употребление спиртного в качестве средства ухода от неприятной реальности? Так это или нет, мы узнаем рано или поздно. Но независимо от этого безвременный уход хорошего артиста - это всегда потеря для искусства и всего общества. Земля ему пухом и вечная память...
Несчастный случай, результаты медэкспертизы еще не известны
пошел споткнулся и ударился головой