Общество

Так кто же стрелял в Боинг-777,USA признал что RU не причём, а у ополчецев не было БУК М-1?

В этом котле столько войск-правые, левые, коломойские.. . Поищи теперь. Пассажирскому самолету дали коридор и отклонили его от этого коридора-почему же не смогут сбить, если самолет летел не там где должен был. Ну, не хочется, чтоб убийцами были украинские самолеты или украинские БУКи, - а больше некому. Относительно самолетов, сбитых сегодны будто бы с российской территории - ну не то сейчас время, чтоб в такие игры играть - и Вы это понимаете. Ох, уж эти сказки, ох уж эти сказочники!
Кристина Обердерфер
Лучший ответ
Aizok ****** самое главное - вдуматься, кому это было выгодно?!!! России - крайне невыгодна вся эта ситуация, поэтому понятно что она ее не создавала! чистой воды провокация, чтобы вовлечь в конфликт международные силы.
Как это не было!!
Тамара Крейдич Слуги США уже не верят США ? )) надо же ..
сдали они вас .. брифинг был в Америке, вот седня вечером и опубликовала АР свое заявление и по телекам и сми.
Может и были, но пользоваться ими надо уметь. Шахтеров и металлургов этому не обучают.
Islam Gusenov
Тамара Крейдич единственный недеевспособный бук был только в Луганске.
у ополченцев не только бука, но и спецов по буку нет (это тоже заявили)
Украина признала, что ополченцы не могли сбить пассажирский Боинг.
Совнацбез Украины: Два Су-25 ВВС Украины сбили с российской территории.
Главным аргументом того, что Украина считает сбитые самолеты виной российских военных а не ополченцев, спикер информцентра Совета национальной безопасности и обороны Украины Лысенко назвал
отстутствие у ополченцев зенитно-ракетных комплексов, способных сбивать самолеты на высоте от 5 километров и выше.
Кто кто кто сбил, украинцы и сбили http://www.regnum.ru/news/polit/1828871.html
Елена Хохлова зато АР США сегодня публично на брифинге признала, что Россия не имеет отношения к падению боинга! !
ну а ваши сами заявляют, что у ополченцев нет буков)) . А цена вашим минобороны, и минавиации и прочим минам -грош цена .. как знатным врунам, и неважным специалистам.
Выходит, Боинг сам виноват.
Денис Новик
это ВВС Антарктиды. пингвины суки виноваты
Серега Жидик
су 25 украинский стрелял. на ютубе очевидцы уже через часа 4 после катастрофы скинули видео.
а БУКи рядом аж 3 бригады украинских работало. Но те, по видимому, помехи создавали, чтобы следы замести (зенитный ракетный комплекс "Бук" обладает одной из самых эффективных РЛС, способных сделать технику "невидимой" в радиусе до 100 км)
Самал *
Валентин Калачёв В Украинской армии НЕТ БУКОВ!
Но были зафиксированы РОССИЙСКИЕ буки..
100% докажут что кондиционер внутри взорвался.
угадай..., хочешь подскажу, у они скачут, обстреливают мирных жителей, пиздят, давайте скажем кто это
Хохлы бендеровцы сбили с СУ-25
кинут монетку
обамовцы однозначно
Artur Kravets
Когда самолет входит в зону страны он запрашивает у нее разрешение, этому самолету дают особую маркировку. Поэтому украинские ракеты просто не полетели бы в этот самолет если бы им даже и дали команду. Еще такие ракеты есть только у россии, следовательно делайте выводы сами
Ирина Лукашевич хахахахах)))))))))))) ) сам придумал?
Кристина Обердерфер В этом котле столько войск-правые, левые, коломойские.. . Поищи теперь. Пассажирскому самолету дали коридор и отклонили его от этого коридора-почему же не смогут сбить, если самолет летел не там где должен был. Ну, не хочется, чтоб убийцами были украинские самолеты или украинские БУКи, - а больше некому. Относительно самолетов, сбитых сегодны будто бы с российской территории - ну не то сейчас время, чтоб в такие игры играть - и Вы это понимаете. Ох, уж эти сказки, ох уж эти сказочники!
Татьяна Парфенова А с СУ-25 не могла Украина сбить.. есть и такая версия..
Татьяна Парфенова Хохлы сбили..
Елена Хохлова Да шо ты ? )) поэтому этот самолет направили в зону боевых действий, при этом он упал на нейтральной территории, т. е сбит был на терр. укроармии. Не спорь с разведкой США) ) сегодня они уже вас сдали на брифинге в НЬЮ Иорке