Общество

Создание международного трибунала по бывшей Украине, возможно ли такое, при наличии неопровержимых доказательств?

Преступления против человечности, геноцида и убийств мирного населения юго-востока.
Orxan Mirzoev
Orxan Mirzoev
25 859
Возможно не по Украине, а по Киевской банде, и после их свержения. Что касается шестёрок типа Азов, левосеки, нацгады, и вся остальная мразь, сильно сомневаюсь, что они доживут до суда... Мавр сделал дело, мавр должен умереть. А англосаксы всегда уничтожали шестёрок.. Концы в воду.))) Но для всего этого нужно сначала отбить у США и Европы всю Украину, желательно бескровно. Ну кроме ярых русофобов нациков.. Кстате и Савченко им мертвая нужна, и сейчас. Тогда можно раздуть скандал. А если она через год осознает, что от звонка до звонка, и там живой она нахер не нужно. И в петлю полезет, то это уже будет не та бомба..))) О ней скоро все забудут, и года эдак на 22.)
Нина Ротанова
Нина Ротанова
6 623
Лучший ответ
Orxan Mirzoev Я Вас обожаю))))
при наличии неопровержимых доказательств - конечно.

дело за малым - придумать неопровержимые доказательства
Невозможно судить их без США, которые и есть главные виновные
Зачем американцам был нужен "Евромайдан" на Украине?
________________________________
В Вашингтоне нисколько не скрывали, что «Евромайдан» - их детище. Кровь революции (деньги), имела зеленую окраску, в Борисполе приземлялись самолеты, из грузовых отсеков которых «диппочта» - набитые сумки перегружалась в инкассаторские автомобили и увозилась в сторону Киева. Официальный представитель Госдепа США Виктория Нуланд на камеру кормила с ладошки майданных скакунов печеньками (не бойтесь, они совсем ручные!) и не стеснялась называть сумму, выделенную США на «развитие демократии на Украине».
Все знают, что прежде всего США продвигают демократию в странах, объявленных ими «зоной национальных интересов». Если в стране обнаружены залежи полезных ископаемых или ее правительство отказало в размещении военной базы США на своей территории – ждите, скоро там появятся американские борцы за демократию. Какой же интерес имели США на Украине?

Россия всегда представляла опасность для Западного мира прежде всего как экономический конкурент. Огромная территория, людские и материальные ресурсы – Запад всегда с ужасом смотрел на этого гиганта. Неважно, будет ли русский Мишка исповедовать коммунистическую идеологию или молиться на западные ценности – он все равно будет оставаться для Запада экономическим врагом №1, мощь которого жизненно необходимо подорвать.

Именно это и должен был сделать Адольф Гитлер в середине XX века. На протяжении нескольких лет Европа пестовала германский фашизм, который должен был стать тем кулаком, что собьет с ног Российского колосса.

Поставленную на нее задачу германский фашизм выполнил частично. Россия устояла. Но понесла при этом чудовищные материальные и людские потери. Казалось, она на десятилетия, если не на века, выбыла из игры.

Однако уже через несколько лет СССР вновь вышел на мировую арену как крупный экономический игрок. Начался второй раунд, который в 1990 году выиграл Запад. Выиграл и сразу же начал готовиться к третьему, главная роль в котором отводилась Украине.

Но все пошло не так.

Первым делом уплыл в Россию Крым. Вторым неожиданным сюрпризом стал Донбасс. В будущем мы еще не раз поклонимся его защитникам. Украинская армия, укомплектованная техникой, еще не знавшая разгромов плюс многочисленные националистические батальоны, сформированные из оуновского отребья – удар этого тарана, первоначально нацеленного на Россию, принял на себя Донбасс.

Мы еще не раз поклонимся защитникам Донбасса.

Третьим сюрпризом стала украинская армия. Она оказалась не столь могущественной и не смогла преодолеть сопротивление даже двух мятежных областей. Кампания «Россия введи войска!» цели не достигла – Россия войска не ввела. Российско-украинская война не разгорелась. Но противостояние Россия-США никуда не делось. http://oko-planet.su/politik/politikarm/315527-vrag-u-vorot-shtaty-aktivno-gotovyat-ukrainu-k-voyne-protiv-rossii.html
Аким Изетов Уймись, пропогандон
Нет так как Гитлер Гитлера не может посадить
потому что у Сша административный ресурс хватит на весь мир
@*
@lёшk@ ******
203

Похожие вопросы