Общество

Международный трибунал: Мы призываем вас признать преступления США против человечества! ! Вы подписали?

Мы подписали!
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Подпишем ещё! Но они ответят за свои преступления!
подписали
Давно.
Я - за !
Максим Цырфа
вопрос путину на прямую линию: Знаете ли вы, Владимир Владимирович, что в Австрии и в России
проводилась «политика объединения» , подразумевающая в Австрии онемечивание, в
России обрусячивание. В 1781 г. в Австрии реформами Иосифа II онемечивание прекратилось. И венгры,
украинцы и другие народы получили свободу издания книг не только на имперском
языке. В России обрусячивание украинцев, начатое Екатериной II, не прекращалось до 1918г.
Хамское
отношение России к украинским культуре и языку не прекращается и сегодня, когда
в документальных фильмах пропихивается пропагандистский постулат о том, что
украинского языка не было до 19 века, а его придумали к рождению будущего поэта
и художника Т. Г. Шевченко в 1814г. Вспомним еще,
что ненависть к украинским языку и культуре, Пореченковы-михалковы переносят
даже на авторский текст Михаила Булгакова, когда в новой постановке «Белой
гвардии» полностью извращается текст М. А. Булгакова, события, реплики и образы
героев произведения.
Собираетесь ли
вы что-либо предпринять, чтобы прекратить разжигание национальной розни и оккупации
Украины, начатой с Крыма?
Если украинцы
были освобождены от крепостной зависимости в Австрии в 1781г. , то в России
крепостное право отменили лишь в 1861г. И
еще вопрос: почему Россия при Путине В. В. боится праздновать юбилей отмены
крепостного права в России 1861-2011г.?
Сергей Пуценко
И мой голос!
Ал
Александр
Россия сейчас рассадник терроризма, её надо обуздывать.
Александр Таракан.
Shaxa Y наездник епт
Ольга Комарова Искусственный
интеллект, а не натуральный, поэтому так и думаешь, что с дурака возмеш
Максим Цырфа А ты-то где заразился сифилисом ?
как дети, ей-богу.
давайте соберем тысячу лайков под фоткой и она покажет сиськи.

давайте соберем кучу подписей и нам сделают бесплатные подарки на майле.

давайте соберем пять лямов подписей и пиндосов будут судить в Гааге.

разницы между этими тремя предложениями вообще никакой. нахрен ваши подписи никому не уперлись. люди в каком-то там сообществе хотят самореализоваться? на здоровье. нам-то зачем об этом знать.

"крупнейшее в мире сообщество для изменения мира".о да. крупнейшее с конца списка, наверное.

придумайте более полезное занятие.

комментарии не читаю.
Дмитрий Коренюк Вода камень точит.
бред собачий. Не подписал.
Типа индейцев грохнули? Под бессмысленными посланиями подписываться глупо. Ну докажете вы, что США козлы и что, бомбить полетите или они извинятся перед человечеством?
Светочка )))
подписали
Tatyana Lekarkina
Не существует никакого "международного трибунала". Скажу тебе по секрету. Только никому не говори.
Аleksandr Sharov
Их наказание уже запущено, бутылка с маслом разбита.
Облецова Инна
Наталья Баева "Аннушка уже разлила масло"
Во-во! И ещё приписать туда Новочеркасск, вторжение в Афганистан....
Ерсайын Мусин
Облецова Инна И это всё, на что ты способен? Ты не из тех кого он искал в Украине?
Я-за. Надо бы ещё в ООН, в ГААгу, ЕС. СОВБЕЗ и т. д. Только письма должны быть направлены в письменном виде. Надо забросать (самой смешно) их бумажками .
Преступление против человечества - это когда в России без единого выстрела каждый год вымирают миллион человек (от наркотиков, алкоголизма, от нищеты, от голода) . Путина к ответу. Пусть объяснит, почему за годы его правления население России сократилось на 5 млн человек (за годы правления Ельцина на 2 млн).
Анна Бурова Половина просто разъехалась по миру в поисках лучшей доли.
Валентин Микулович Эти жертвы не только на совести правительства, воспитывать надо детей, пока они поперёк лавки лежат. Амерам скажите спасибо за афганкий наркотрафик.
Подписал.
Kazyna Yuldasheva
США должны отвечать за свои действия и нести ответственность.
Vlad М
Только собирать это надо на самом популярном американском ресурсе
Erjanok Serikbai
Еще бы!

подписали
Марина Марина
Я не идиот под таким бредом подписываться.
***т@нюш@ ***
Бред, но подписался, хочу побывать в Гааге!
И я! Это необходимо.
Valentin Tincovan
обязательно!!!!
Да. Показательный суд, чтобы сами американцы знали о двойных стандартах своего правительства.
Элла Апазова
Это не СЕКРЕТ..
Нет, что за бред?
Американские свиньи (низкопородные)
всех вас в один мешок и на хуй в утиль