Общество

Почему Россия против миротворцев в Украине !?

ахренеть, они не знают что РФ проголосовало против!
ДА
Даутбек Абен
1 559
Лучший ответ
Под видом миротворцев введут войска НАТО
Артём Криулин
Артём Криулин
78 828
Миротворческие силы вводятся при угрозе миру в глобальном масштабе. Украина должна будет признать что воюет со своими гражданами. Россия ни когда не была против.
OF
Olga Fjodorova
61 837
Почём у тя мешок картошки?
Если негры или индусы, то не против.
денег солдатам платить придется как в югославии а так халявное мясо
Много готовых сейчас там поМиротворить, а толку не будет
Саша Фидлер
Саша Фидлер
96 981
йа за
DA
Dodo Abashidze
82 873
Мы за, только российских, и со штабом в Киеве. Иначе никак.
Iriska Kasabekova
Iriska Kasabekova
73 468
Потому что оккупированные территории бандеровцами Новороссия потеряет точно.
Farhat Hojageldiyev
Farhat Hojageldiyev
60 386
не надо усложнять--выполнение минских договорённостей надо выполнять, а не вносить какие-то изменения!!
Сергей Котоф
Сергей Котоф
41 140
Супротив китайских не возражаем.
Павел Руцевич
Павел Руцевич
32 220
А кого умиротворять - порошенко что ли, так он сам в состоянии войну прекратить против своего народа.
Целями непосредственного участия войск в миротворческой операции являются: принуждение к прекращению насильственных действий; защита территории и (или) населения от агрессии; изоляция территории или группы людей; наблюдение (мониторинг) за развитием ситуации; содействие в обеспечении основных потребностей сторон.
Основными целями миротворческих операций являются: выявление конфликтных ситуаций на ранних стадиях их развития; использование средств дипломатии для ликвидации источников опасности до того, как произойдет вспышка насилия... " http://referati.me/konstitutsionnoe-pravo/pravovyie-osnovyi-prebyivaniya-voysk-granitsey-31040.html
Зая ты моя амерская, конфликт существует чисто внутренний, а значит вводить импорт-полицаев - нет никаких резонов. Агрессия была начата со стороны нынешней власти, а не откуда-то извне, или как террор. Ибо не может быть террористическим целый регион своей же страны! ) Параша сосёт, параша сосал. Параша будет сосать даже, когда его повесят.
G. R.
G. R.
22 808
NZ
Nurlym Zheksembekovich
11 402
ОПЯТЬ ВЕДЬ ВОЙНА
Елена G
Елена G
9 415
Дрынь.... А, там есть--миротворцы? Одни-вояки....
не хочет мира
Мария Вырлова
Мария Вырлова
4 256
Росія проти миротворців ніколи не була

Похожие вопросы