Общество
если завтра нападут на Россию, вы пойдете умирать за неё?
Конечно, Россия мой второй дом, всем наваляю за неё
Пойду.
и не просто пойду, но еще и кучу всяких предателей и жлобов перед войной расстреляю.
Многие уже достойны.... многие....
У России вообще-то армия есть - на наши налоги содержится, а в ней - ракеты, самолеты и прочее, и солдаты с офицерами.. . Это их задача - Родину защищать - не так что ли? При чём тут вообще я?
Умирать это для суицидников, я убивать пойду. Так что насчёт "умирать" надо спрашивать у желающих нападать. Правда, пока клинических идиотов не наблюдается, мир помнит, кто к нам с чем за чем и чем это заканчивается.
Конечно!
Как сказал в своё время генерал Слащев, патриот служит не правительству или идеологии, он служит Родине. Т. ч. , пойду.
Кто из мобилизованных не пойдет- расстреляют по законам военного времени.
А куда денешься.. . Через нашу Беларусь попрутся же наверняка...
За какого то дядю который там где то сидит и командует никогда и низачто
А за свою семью да
За Путина!!
Я агрессорам под гусеницы танков срать буду !!!Пусть гады понюхают наше российское говно !!!
конечно пойду
Я не подхожу на роль жертвы РФ
Впереди вас или после
Родную Россию я в обиду не дам
Ей сполна отплачу и с процентами дам!
Естественно)))
Почему умирать? Защищать Россию, мать нашу!)
Да, пойду.
давно уж напали и захватили только что то умирающих за нее не видно.
А если она пойдёт, когда на меня нападут, ну тогда и я пойду!