Общество
Передача Украине тактических ядерных ракет Англией и другими странами это просто товар или приговор?
украинцы эти ракеты продают, в итоге им привозят условно 100 ракет, а задействуются всего лишь 10-15 штук. короче там отмыв бабла такой идет. шо сам мавроди позавидовал бы
Не свисти - денег не будет. Уж, кто и говорит о нанесении ядерного удара, так это наш Димон - как выйдет из запоя, тут же заводит эту шарманку.
Приговор стране , куда они полетят . Но думаю все решится миром
Это просто твои и Димона фантазии.
Он тоже всем приговоры выносит...заочно.
тогда погибнет миллионы укров
Это попытка испугать Россию и посмотреть как она будет реагировать на эту очередную красную линию. На большее это не рассчитано, не потянули..и испугать не испугали
это приговор польше, ведь все ядерные осадки будут там
Симулик Пирогова
Польша агрессивная, 50% населения точно пойдут воевать до последнего
Надеюсь передали для того, чтобы до Лондона достали!
Вы для начала пойдите в это контрнаступление, а то куда ни сунетесь на фронте, везде по щам получаете, а потом красиво говорите про эти свои обломы: - это была разведка боем. У вас эта разведка восьмой месяц идет. )) И это при постоянной бузумной накачке ВСУ натовским вооружением и деньгами. Без западных подпорок вы пару месяцев не продержитесь, это уже открыто говорят даже западные политики. Вы из почти 100 тысяч кв км потерянных в начале СВО, ценой тяжелых потерь прошлой осенью вернули лишь около 9 тысяч, так что не надо пальцы веером делать. )))
Не Европу а сша. Сша как раз и добивается чтобы на нашем континенте схватка начилась и всё бы тут разрушилось. И Европу подбивает на это. А сами в сторонке постоят и из за океана посмотрят. Нифига так не будет. В случае заварухи удар именно по сша главный будет нанесён. Зачем нам по своему континенту долбить. Европа и так в угол займётся после удара по сша. Там осиное гнездо то находится. я. Всё это знают так что сша пусть даже не надеется в сторонке постоять.
Не товар и не приговор, а просто свидомая фантазия.
Этот приговор для Англии...
Екатерина Беденко
Какой по счёту?
Дpoчил сегодня? Беги в процедурную, санитары таблетку дадут!