Общество

Передача Украине тактических ядерных ракет Англией и другими странами это просто товар или приговор?

украинцы эти ракеты продают, в итоге им привозят условно 100 ракет, а задействуются всего лишь 10-15 штук. короче там отмыв бабла такой идет. шо сам мавроди позавидовал бы
Наталя Власюк
Лучший ответ
Не свисти - денег не будет. Уж, кто и говорит о нанесении ядерного удара, так это наш Димон - как выйдет из запоя, тут же заводит эту шарманку.
Приговор стране , куда они полетят . Но думаю все решится миром
Nik Nik
Это просто твои и Димона фантазии.
Он тоже всем приговоры выносит...заочно.
Жанна Данилина
тогда погибнет миллионы укров
Это попытка испугать Россию и посмотреть как она будет реагировать на эту очередную красную линию. На большее это не рассчитано, не потянули..и испугать не испугали
это приговор польше, ведь все ядерные осадки будут там
Ю*
Юлия *)
Симулик Пирогова Польша агрессивная, 50% населения точно пойдут воевать до последнего
Надеюсь передали для того, чтобы до Лондона достали!

Вы для начала пойдите в это контрнаступление, а то куда ни сунетесь на фронте, везде по щам получаете, а потом красиво говорите про эти свои обломы: - это была разведка боем. У вас эта разведка восьмой месяц идет. )) И это при постоянной бузумной накачке ВСУ натовским вооружением и деньгами. Без западных подпорок вы пару месяцев не продержитесь, это уже открыто говорят даже западные политики. Вы из почти 100 тысяч кв км потерянных в начале СВО, ценой тяжелых потерь прошлой осенью вернули лишь около 9 тысяч, так что не надо пальцы веером делать. )))

Не Европу а сша. Сша как раз и добивается чтобы на нашем континенте схватка начилась и всё бы тут разрушилось. И Европу подбивает на это. А сами в сторонке постоят и из за океана посмотрят. Нифига так не будет. В случае заварухи удар именно по сша главный будет нанесён. Зачем нам по своему континенту долбить. Европа и так в угол займётся после удара по сша. Там осиное гнездо то находится. я. Всё это знают так что сша пусть даже не надеется в сторонке постоять.
Не товар и не приговор, а просто свидомая фантазия.
Этот приговор для Англии...
Екатерина Беденко Какой по счёту?
Дpoчил сегодня? Беги в процедурную, санитары таблетку дадут!
se
serkras63