Германия планирует передать Украине 20 ракетных установок калибром 70 мм и две тысячи ракет к ним, говорится на сайте правительства ФРГ
https://govoritmoskva.ru/news/329355/
Общество
Как вы думаете для чего Украине две тысячи ракет калибром 70 мм? Как их можно применять?
можно просрать как просрали свои=))
Для локальных действий.
Например - контратак, или точечного подавления сил противника.
Проиграть Украине, это всё равно, что проиграет Европа и Америка, а проиграть для России, это позор на долгие века, вот поэтому надо осознать о том, что для обеих сторон проигрыш неприемлем, в таком случаи надо найти верное решение и договориться, Зеленский предлагал Путину оставить эти решения на 15 лет, а Путин отказался даже слушать его, Путин знает, что за 15 лет он не будет жить, а Зеленский хотел за это время подождать адекватного президента для России и договориться с ним по совести, с Путиным не получается по совести, он считает себя медведем и в тоже время собакой, которого можно натравить. Кто нибудь может возникать?
Анечка Мичук
Ну и бред. Сам придумал, или у вас где-то есть центр генерации бреда и выдумок?
Были бы ракеты и побольше,а украинцы найдут способы их применения.
Для борьбы с оккупантами
продать арабам...
Для уничтожения оккупантов естественно
та...не знаю они там знают хоть куда стрелять им надо в какую сторону точно....если и наша армия набрала ваших людей то это уже порно какое то....продавайте угу))
вот вчера писала женщина набрали в училище военное ребят из Мариуполя...они все хотят отомстить русским в составе её армии угу(((
когда в них свои будут стрелять из этой машины
вот я обвиняю вашего зеленского в данном случае....этой свободы не случится как бы вам не помогали....случится только много трупов...пусть пожертвует своими амбициями
не смотря на то что там в европе куча ваших людей...тут даже теперь у него выхода особо нет...или он будет в европе с порошенко сидеть и подымать там повстанческое движение граждан украины...даже сбежать ему нет возможности
так и европа за грошик подставится по полной
сдать во втормет и купить Зе приличный лимузин
Она найдёт способ, повод есть
Наводятся по лазеру.
БМП, БТР, Вертолет можно подбить.
Танк не пробьют.
БМП, БТР, Вертолет можно подбить.
Танк не пробьют.