Ну а как они еще могут подвезти оружие ополченцем ? ))
Кстати стрелок рассказал где они берут оружие - у укроармии !!
А те сочинители, которые утверждают, что грузовики с чеченцами приехали и Россия поставляет вооружение, немного не дружат с головой ..
потому что либо ЭТО ВСЕ пропускают их же укропограничники ( а они ведь по их же сми крутые ребята) либо граница давно в руках ополченцев.
То, что с логикой не порядок у сочинителей укроновостей, мы давно знаем. .
но вряд ли непорядок с соображением у всех украинцев, чтобы просто логически не порассуждать и сверить все противоречия укросми ))
Общество
ПОЧЕМУ в Донецк с РОССИИ гуманитарка состоит из лекарств, еды и одежды, а с запада украины из снарядов, бомб, ракет? ЧЁ такое
Баланс сил
Россия не предоставляет никакую военную помощь. И правильно делает. Сами разберутся.
Хозяин приказал, теперь на и в Украине хозяин США.
Киев ведет этническую чистку Донбасса. За такую чистку НАТО бомбило Югославию.

это что бы было чем Киев бомбить ;)
с запада всегда на восток идет учение уму-розуму, просвещение дикарей доверчивых. так что это обучение по евростандартам ес и сша-свободе слова и права на братство и моральные принципы.. россия-это восток, где старались помочь, обогреть, спасти, поддержать словом и делом
Дорогой, с России гуманитарка донецким бандитам, - новейшее вооружение, которое даже в самой РФ еще не поступило в войска.
Геноцид этнических русских.
Гуманитарка гришь? А в понятие "гуманитарка" входят камазы с оружием, "кадырами" "бабаями" и прочим "гуманитарным" грузом?
Кто чем готов поделиться...
Билл здесь, привет Биллу от Моники, она трудится уже.. .