Общество
Киев как-нибудь комментирует поток беженцев из Украины в Россию? (А почему-то не на запад Украины?)
Никак не комментируют. Нет такого факта - и все тут. Зато рассказывают ужасы о несчастных беженцах из Крыма, этнических украинцах, которых притесняют, грабят, выгонят из собственных домов, на работу не берут.
Проще -закрыть глаза и заявить, что ничего не происходит...
в Ростовские горы они, воздухом дышать
какие беженцы?
народ едет с детьми кататься на каруселях
Бегут к родне. Кто куда может.
молчат, но псаке аплодируют.. . ))
ТАК в РОССИИ их на "довольствие" ставят.... жильё дают, а на Зап. укр. кто им будет помогать?... РАСЕЯ ...БОГАТАЯ!... у нас проблем НЕТ! ! ?
Александр Седенко
Вам кушать нечего?
Комментирует Сирожа и даже показывает по ТВ. Что сказать, каждый уезжает куда ему ближе или по расстоянию или по духу.
На Запад тоже бегут. Там проблемы: справку из Славянска давай, что снялся с учета, а то не дают пенсии и пособия на детей. Мужчинам не дают работу, пока не пройдет фильтрационный лагерь.
Казнь этих уродов все рекорды побъет по рекламе, самое главное не пропустить...
да, сказали что это предатели и не стоит их жалеть
Александр Седенко
а не многовато предателей?
они говорят что это туристы в Ростовские горы едут!!))
Если буду покидать дом, то уеду на западную или в Днепропетровск, хотя родственники в России, сейчас антипатия к русским, надеюсь скоро наступит мир и мы забудем это как страшный сон. Пока у нас не очень страшно, Донецк еще живет, но наши бандиты реально достали. Ни одни сми точной картинки не дают, все врут, всем выгодно.