Общество
На Украине допустили удар новой ракетой по Крыму и Новороссийску... А что потом-то будет???
Если серьезно допустить что бандиты узурпировавшие власть на украине возжелают.... только возжелают нанести ракетный удар по территории России сразу станет известно Путину. Он вышлет туда узких специалистов широкого профиля и главных зачинщиков и мыслителей сего непотребства повяжут и доставят в Россию для дальнейшего следствия и придания суду. А в это время на украине армия ДНР и ЛНР дойдет до границы польши и установит советскую власть в стране.
Потом будет очень грязно.
Алексей Тюрин
да нихрена не будет.. и усраины тоже! ты то-не дурак-сам знаешь...
ничего не будет. в украине не идиоты и ракетами кидаться не будут.
все россияне нервно закурили..
Армянское радио отвечает:
Путин дал ответ – любой такой удар будет означать немедленный удар по США – не разбираясь – пьяный Остап кнопку нажал или ракета сама со стапелей сошла.
Что будет после этого с украиной – через 10 лет споют слепые бандуристы – свидетели событий – в глухом селе Нежин, где и радио нет.
Юлька давно грозилась атомной бомбой. это не новость. а очередной бред.
суп с котом
Да ничего - ракета же не простая, а ядерная и это будет лишь предупреждением, ибо вторая ракета сотрёт Москву с лица Земли. :-)
Максимка Калигин
Серьёзно???
Они перед нами как жабы, пытающиеся раздуться перед быком.
Вы с бодуна?)))
Гуд бай, усраина
Потом на Украине установится Советская власть
я живу в Новороссийске,,,, пиздабол ты
Анастасия. вообще-то за умышленное распространение клеветы с целью разжигания распрей существует статья и уголовно наказуемая. . даже если ты подсадная утка достать могут
Украины уже не должно быть после такого заявления
Фейк