Россия пока не может поставлять туда продукты, там опять проблемы с дорогой, но суть не в этом
как же они согласились продукты от ненавистной Украины принимать и свет и воду, не стыдно?
Петька хуже чем я Яныком будет, делает добро а него орут фашист, на кер им там все перекрыть, согласны Украинцы?? ?
Общество
Украинцы, Петька совсем попутал? Украина надумала продолжать поставки продуктов в Крым
а у них больше никто и не возьмёт. им что, голыми ходить и без отопления сидеть? евросоюзу их продукты не нужны
самолеты не летают, корабли не ходят... сидят ждут подачек с Хохляндии.
Петя о вас, балбесах, заботится, вам скоро нечего будет кушать--в детсадах и школах Киева--нет денег на питание (УкроСМИ) Нужно 100 млн, а НЕТУ.
Петя о вас, балбесах, заботится, вам скоро нечего будет кушать--в детсадах и школах Киева--нет денег на питание (УкроСМИ) Нужно 100 млн, а НЕТУ.
после его добра хотяб вытирают? =))
Всё таки там наши люди. Не нужно ничего перекрывать и не давать. Даже даром, если есть такая возможность - нужно давать и поставлять. Просто по людски - даже если они нас будут считать за лохов, которых тупо развели.
Петьке вашему, нужно где-то копейку добывать и Крым - не исключение!
питюня ещё и армию Новороссии оружием снабжает
Украина совсем не ненавистная. Идет перестройка.
а там и не заканчивались они... мало того дорога ни при чем... крымчяне умудряются продукты продавать внутри России...)
Знаешь как у нас говорят? Українська душа - щира душа!! ! Нам не жалко. Тем более, что больше половины продовольствия для армии собирают добровольцы и волонтеры, то есть украинский народ. Простой люд приходит и солдатам, поесть приносит. Но в этом вопросе я с тобой согласен. Отрубить им все, чтоб узнали как Рашка о них заботится на самом деле, и как без Украины то теперь хреново будет. Вся инфраструктура Крыма основана на украинских ресурсах. К тому же, этот ход поможет сэкономить бюджетные средства, учитывая проблему с газом.
По скотски -это воспользоваться ситуацией, свет и воду перекрыть.
а вы представляете сколько заработает украина на этих поставках. ? цены ставь - ЛЮБЫЕ! потому что альтернативы - нет. иначе с голоду сдохнуть.
Крым это - Россия - а в России запрет на хохлятские товары. - так что не надо нагло врать.
Татьяна Каблукова
угу и электороэнергия, все с россии и вода, а с водой и правда там проблемы
у меня дядя там живет
у меня дядя там живет
Нет! Только не это! Что ж мы делать будим! Мы кушать хотим, а вы бросаете нас на голодную смерть, за что!?)) ) )
Я люблю Украину, я не люблю дебилов и воров.
Я люблю Украину, я не люблю дебилов и воров.
Татьяна Каблукова
вы хотели умереть в России и вам никто не мешал, пожалуйста
Ага. Приблизительно вот так (см. ФОТО) : одна колбаска на тридцать человек?
Щирая украинская душа))))) ) Ржу ни магу!
Щирость видна уже по одним рассуждениям некоторых отвечающих на этот вопрос: "надо отрубить крымчанам всё - пусть знают"! Вот в этом пожелании - истинная сущность жыдо-укропа.

Щирая украинская душа))))) ) Ржу ни магу!
Щирость видна уже по одним рассуждениям некоторых отвечающих на этот вопрос: "надо отрубить крымчанам всё - пусть знают"! Вот в этом пожелании - истинная сущность жыдо-укропа.

Пусть кушают. Фашисты на самом деле пидоРосы, а не мы
Похожие вопросы
- Турция начала прямые поставки продуктов в Крым. Свято место пусто не бывает?
- С чего это вдруг Украина вышла с предложением к Крыму о поставках электричества в Крым?
- Почему вдруг: «Россия должна продолжать поставки газа Украине!»..? -заявление официального представителя Госдепа...
- КТО они - УКРАИНЦЫ, и что такое УКРАИНА?
- почему украинцы Б.Хмельницкого, лишившего Украину государственности почти на 500 лет в пользу Московии ( см.вн.)
- А почему укры так радовались, что что по их вине Крым без света сидит, а про поставки газа из Крыма им поверить не могут?
- Почему Украина продолжает тужиться по вопросам Крыма? Какие-то платформы, саммиты, и прочие говорильни.
- Если Украина потребует ещё один референдум в Крыму ?
- Как вам мнение Украинцев которые смотрят ТВ Украины?
- По заявлению украинцев - Киевская Русь это Украина, получается, что Новгородская Русь или Ладожская Русь - это Россия??
зря вы так, земли вы не знаете, что то а Украина голода никогда не знала, только 33 год, когда еду забирали тупо и приказ вашего Сталина был