Общество

Украинцы, Петька совсем попутал? Украина надумала продолжать поставки продуктов в Крым

Россия пока не может поставлять туда продукты, там опять проблемы с дорогой, но суть не в этом
как же они согласились продукты от ненавистной Украины принимать и свет и воду, не стыдно?
Петька хуже чем я Яныком будет, делает добро а него орут фашист, на кер им там все перекрыть, согласны Украинцы?? ?
а у них больше никто и не возьмёт. им что, голыми ходить и без отопления сидеть? евросоюзу их продукты не нужны
Диана Кравцова
Лучший ответ
самолеты не летают, корабли не ходят... сидят ждут подачек с Хохляндии.
Петя о вас, балбесах, заботится, вам скоро нечего будет кушать--в детсадах и школах Киева--нет денег на питание (УкроСМИ) Нужно 100 млн, а НЕТУ.
Анна Руденко
Татьяна Каблукова земли Украины, хватит и вас дураков прокормить
зря вы так, земли вы не знаете, что то а Украина голода никогда не знала, только 33 год, когда еду забирали тупо и приказ вашего Сталина был
Стас Васильченко Ну как же нет денег!! ! Они ж миллиарды на войну нашли!
после его добра хотяб вытирают? =))
Всё таки там наши люди. Не нужно ничего перекрывать и не давать. Даже даром, если есть такая возможность - нужно давать и поставлять. Просто по людски - даже если они нас будут считать за лохов, которых тупо развели.
Петьке вашему, нужно где-то копейку добывать и Крым - не исключение!
Ал
Алена
питюня ещё и армию Новороссии оружием снабжает
Украина совсем не ненавистная. Идет перестройка.
Полина Надеина
а там и не заканчивались они... мало того дорога ни при чем... крымчяне умудряются продукты продавать внутри России...)
Аян Жардемов
Знаешь как у нас говорят? Українська душа - щира душа!! ! Нам не жалко. Тем более, что больше половины продовольствия для армии собирают добровольцы и волонтеры, то есть украинский народ. Простой люд приходит и солдатам, поесть приносит. Но в этом вопросе я с тобой согласен. Отрубить им все, чтоб узнали как Рашка о них заботится на самом деле, и как без Украины то теперь хреново будет. Вся инфраструктура Крыма основана на украинских ресурсах. К тому же, этот ход поможет сэкономить бюджетные средства, учитывая проблему с газом.
По скотски -это воспользоваться ситуацией, свет и воду перекрыть.
Галина Т
а вы представляете сколько заработает украина на этих поставках. ? цены ставь - ЛЮБЫЕ! потому что альтернативы - нет. иначе с голоду сдохнуть.
Крым это - Россия - а в России запрет на хохлятские товары. - так что не надо нагло врать.
Юлия Косенкова
Татьяна Каблукова угу и электороэнергия, все с россии и вода, а с водой и правда там проблемы
у меня дядя там живет
Нет! Только не это! Что ж мы делать будим! Мы кушать хотим, а вы бросаете нас на голодную смерть, за что!?)) ) )
Я люблю Украину, я не люблю дебилов и воров.
Иван Дрожжин
Татьяна Каблукова вы хотели умереть в России и вам никто не мешал, пожалуйста
Ага. Приблизительно вот так (см. ФОТО) : одна колбаска на тридцать человек?
Щирая украинская душа))))) ) Ржу ни магу!
Щирость видна уже по одним рассуждениям некоторых отвечающих на этот вопрос: "надо отрубить крымчанам всё - пусть знают"! Вот в этом пожелании - истинная сущность жыдо-укропа.

Пусть кушают. Фашисты на самом деле пидоРосы, а не мы