Общество
А почему укры так радовались, что что по их вине Крым без света сидит, а про поставки газа из Крыма им поверить не могут?
По себе судят? Поставлено газа уже 14 млн. к-м http://www.vesti.ru/doc.html?id=2705446
ну как же: радоуваться что у соседа корова сдохла - национальная стратегия свидомытов.
а когда "агрессор" помогает - зрада не иначе. ненависть зашкаливает.
БУ под оккупацией сша, у которых задача всё во вред российско-украинским отношениям делать, соответственно и логика поведения.
Здесь сидят тролли.
И реакция предсказуема.
Не пытайся искать логику в действиях майдаунов.
Это не разумно
Они грят, что русккие этот газ у низ украли, а потом делятся наворованным.
Не рады они таким подаркам.
Роман Елисеев
Врут. Украина с 1 января не подписала на этот год контракт на поставку газа из крымского газохранилища в Херсонщину, а теперь пи3дят. что это их газ.
Укропы фанатично верят только своему правительству Яценюка и президенту Порошенко,
и это не смотря на то, что ни Яценюку, ни Порошенке ни кто в мире уже не верит, ибо власть на Украине постоянно несёт бред.
Возьмите хоть например мадам Меркель, даже она перестала общаться с этими дебилами Яценюком и Порошенкой.
Президент Украины Петр Порошенко и премьер Арсений Яценюк чуть ли не ежедневно пытаются связаться с канцлером Германии Ангелой Меркель, однако из-за того, что они несут откровенный бред, разговора не получается. В этом она призналась в интервью корреспонденту немецкого радиоиздания SWR.
Присутствующий во время интервью пресс-секретарь канцлера Ульрих Вильгельм добавил, что главу украинского государства вообще перестали связывать с Меркель, пишет портал "Оптимист".
При этом канцлер считает, что Порошенко взял привычку названивать ей, находясь в нетрезвом состоянии. Именно поэтому с октября текущего года президента Украины уже не связывают с Меркель.
- К сожалению, невозможность вести конструктивный диалог с нынешней украинской властью касается не только Петра Порошенко, но и второе лицо Украины - премьер-министра Арсения Яценюка, - разоткровенничалась перед немецкими журналистами Меркель.
Она считает, что Яценюк несет откровенный бред по всем вопросам, начиная от экономики и кончая политикой http://bloknot.ru/v-mire/merkel-priznalas-v-svoem-nezhelanii-obshhat-sya-s-poroshenko-i-yatsenyukom-369534.html?utm_source=infox.sg
У укров шило.
в крыму хранилище газа украины
путин спиздил крым и газ купленный украиной для всей украины
который оплачен налогами всех украинцев
Роман Елисеев
А зачем Украина закачивает газ во вражеский Крым?
Кристина Сергеевна
Дебил. Еще раз доказал, что Крым-не ваш. В России знают, что в Крыму добывают газ на Стрелковском и шельфовых месторождениях. И в самой Украине тоже добывают газ, но недостаточно. На шельфе полно газа, но чтобы его добыть, нужны вложения, буровые платформы, сушильные станции и станции перегонки. А украинские олигархи деньги украинцев предпочитают воровать, а не вкладывать в разработку газа, а россиянам говорить, что газ столько не стоит, надо подешевле.