Общество

Укры правда думают, что если ВСУ придет в Крым и зачистит его от населения, то выжившие будут этому рады?

КРЫМ - ЛОВУШКА ДЛЯ КИЕВА. УКРАИНА УЖЕ ПРОИГРАЛА
Западные эксперты полагают, что мантры Киева о возвращении Крыма – главная ловушка для режима, поскольку в конце концов произойдёт раскол с иностранными кураторами, не желающими боя за полуостров. Между тем, русские эксперты и вовсе настаивают: Украина уже проиграла, только не успела этого осознать.
Антонина Ковалева
Лучший ответ
Антонина Ковалева спасибо за ло))
А Кто Им даст?
Юлия Латохо
Ты изучаешь с утра и до ночи что они думают вместо того чтоб пойти на фронт

Вот и расскажи их мысли
Vladimir Smoljar
Этому усердно и заранее радуются xoxльi.
А что будет? Так плакатик не устарел в их понимании
Никто не собирается вступать в Крым. Это брехня. Кацапы сами нам его отдадут на блюдечке с голубой каемочке. Почему? После прорыва обороны в Запорожье Кремль перестанет верить военным и там начнется паника ведь потеря Крыма их политическая гибель. Москва сама побежит с мирными предложениями и выйдет с политическими реформами по Крыму: автономии, конституции и парламенту. А они сами с радостью интегрируются в ЕС ибо Крыму от этого великие выгоды. собственно такие призывы к независимости Крыма периодически звучат у Пригожина, Патрушева
Михаил Пешков
Эдуард Жигунов Странно - вроде бы каникулы, а скакуасы все по учебникам шарятся
Ну Херсон же не зачистили от населения.
Александр Punk
Эдуард Жигунов Не успели еще. Скоро займутся. Зехренский четко сказал: установить меру участия каждого, кто работал на Россию на занятых территориях.
Григорий Кривых Правда?
А где сейчас жители Херсона?
Их не интересует мнение крымчан, их интересуют свои желания
Роман Дедочев
Эти нацисты давно в открытую говорят, что им не украинцев надо освобождать, а территории вернуть. А будут на этих территориях люди или нет - им до лампочки.
Для украинцев это вопрос принципа.
По-большому счёту, мнение крымчан их сейчас мало интересует.
Они полагают, что могут закончить эту войну только освободив всю свою территорию (1991).
В противном случае, это будет только передышка перед очередным сражением.
А любая отсрочка сейчас не на пользу Украине.
ВСУ зачищают территории Украины от ВС РФ.
Aleksandr Aleksandr
Артур Вагнер Вся окраина это территория РФ, дебила кусок.