Общество

Правда, что если войска ВСУ уйдут в крупные города ближе к Киеву, то РФ это примет как молчаливое перемирие?

не, просто кондиционеры станут чаще падать
Ирина Яковлева
Лучший ответ
нет, сынок, это - фантастика
разве что в такие крупные
города как Белгород, Воронеж...
Н*
Наська *)
Сказано же уже, что Россия может согласиться, если цели СВО будут достигнуты иными способами, не военными. Но они должны быть достигнуты.
Что тут непонятного?
Дима Сорвачёв
Нет, никакого мира, никаких мирных переговоров!
Сторонники киевского режима выступают за войну с Россией. Мирные украинцы не хотят остановки СВО, т.к. справедливо опасаются, что спонсоры войны с Россией вновь накачают Украину оружием
Rustam Mamedov
Клавдия Харкевич Сейчас идет освобождение территорий, потом много потерь. Когда территории освободят до нужных границ, дальше будет граница и уже новая власть Украины побоится, да и Европа с США не станут помогать. Им проще будет найти другую точку соприкосновения интересов, где еще не все так хорошо.
Сейчас на Украине находится две тысячи польских наемников. Это их предел, учитывая численность польской армии. Более массированный ввод войск даст возможность России рассмотреть разные варианты, вплоть до применения ядерного оружия, потому что это будет нападением НАТО.

То, что Россия разместила ТЯО на территории Белоруссии — это сдерживающий фактор в отношении Польши.

Наконец, массированный ввод войск создаст проблемы для стран, которые введут войска. Потому что ВС РФ после Украины обязательно пойдут на Польшу.

ВС РФ нанесли ночью групповой удар по складам боеприпасов, вооружения и военной техники иностранного производства, в том числе беспилотных летательных аппаратов, сообщает Минобороны РФ, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня»

«Все назначенные объекты поражены. В результате ударов нарушено снабжение группировок украинских войск в районах ведения боевых действий», — сообщили в Минобороны.

К тому же в оборонном ведомстве добавили, что на Донецком направлении наиболее активные боевые действия шли в районе Марьинки и Авдеевки, отражены 6 украинских атак, вклинений в оборону не допущено, уничтожено до 410 украинских военных
Рита Камаева
Клавдия Харкевич ЯО будет применяться только после того, как против РФ применят аналогичное оружие или в случае, когда обычным оружием по численности враг сможет приблизиться к точке, за которой может быть разрушение страны, там так же применяется уничтожающий всех аргумент.