Общество
Если все войска ВСУ и нацбатальонов окружены на промзоне Азовстали, то почем по ним не ударят ракетами?
Они сдаются. Зачем разрушать и убивать? Росийские войска не всушники и не американцы!
да я бы газом залил все подвалы но блин газом негуманно
А зачем разрушать завод? их и так выкурят
Валерий Каут
Верно!
Марина Удекюль (Черкашина)
а разве завод УЖЕ не разрушен?
Александр Знанецкий
Да, пусть завод стоит, а люди умирают пытаясь его завоевать
Россия не применяет оружие массового поражения, это ВСУ разрушает свои же города.
Глубоко сидят и точное место не известно.Все равно,что тапком по паркету глушить таракана
Екатерина Нестеренко
Ты сам таракан
Еще не все
Екатерина Нестеренко
Застрелись
Завод берегут. На нём ещё работать.
Марина Удекюль (Черкашина)
вроде там все разрушено?
Александр Знанецкий
А людей не берегут?
Его штурм сложно провести, но наносить по комплексу ракетно-бомбовый удар не планируют. ... Только подземных коммуникаций там на шесть этажей, и по ним боевики могут свободно перемещаться как в высоту, так и по периметру. Завод построен на совесть, и за счёт бетонированных укрытий толщиной до трёх-четырёх метров представляет серьёзную проблему при классическом штурме. Неподалёку расположена лодочная станция, на которой боевики "Азова" хорошо укрепились и периодически ведут "тревожащий" огонь.
Елена Ходченкова
пока до того рано) но на крайняк вы поймите россия либо не проиграет либо сыграет в ничью шахматисты
мал по малу еще выходят сдаются в плен....выйдет срок закопают
Там не только простые военные, а ещё и те, кого нужно взять живыми. Ну сколько они смогут там находиться? Выйдут сами, зачем рисковать?
мирняк не хотят глушить, да и завод надо бы сберечь... самим пригодится.
Бомбоубежища коммунисты строили
Так на территории Украины проживают ещё более 50млн.человек,которых воровской режим в России,объявил бандеровцами и националистами
а тебе не жаль завод?
Елена Ходченкова
не ваш завод) мне на него насрать
Александр Знанецкий
А людей не жалко, который его штурмуют?
Завод берегли.
Александр Знанецкий
А людей нет значит?
повторять не буду проирывать мы не хотим поэтому если все пойдет плохо презентуем обноленный тополь(засекресео пока) ,надо собрать пресконференцию
Любой боезаряд имеет определенную мощность. Так вот, мощности многих недорогих ракет не хватит пробить железобетон. Тем более есть места в подвалах глубиной с 6 этажный дом.
Живым хотят взять в плен главного, для показательного суда.
И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели
И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели
Похожие вопросы
- Когда ВСУ и нацбатальоны начнут поставлять ополченцам летальное американское оружие?
- Правда, что если войска ВСУ уйдут в крупные города ближе к Киеву, то РФ это примет как молчаливое перемирие?
- Если бы я был кореян и имел 5 бомб, то войсками USA был бы окружен ?
- На ваш взгляд какова вероятность угрозы применения со стороны ВСУ британских крылатых ракет в отношении Крыма?
- Наступление ВСУ на Николаево-Херсонском направлении уже закончилось чтоль и войска остановились под Москвой передохнуть?
- Некоторые недалёкие предлагают ломать ракетами рельсы-по которым США подвозит снаряды нацикам ВСУ...скока стоит ракета
- NZIV: Саудовская Аравия передала ВСУ ракеты с дальностью до 500 км/ Как так ведь моджахеды мусульмане за нас !
- Опять русская ракета уничтожила генералов ВСУ и НАТО в разгар сходки. Как же контрнаступление?
- РФ заявила что вывела войска из о.Змеиный по гум.причинам. А ночью ударила по Белгород-Днестровскому. 17 трупов. Месть?
- За два года службы в ракетных войсках мы запустили более 50 ракет и ни одна не грохнулась! Почему же теперь....