Общество

РФ заявила что вывела войска из о.Змеиный по гум.причинам. А ночью ударила по Белгород-Днестровскому. 17 трупов. Месть?

Очередная провокация ВСУ. Как в Буче
Акмарал Накеш
Лучший ответ
Удар ночью по жилому дому, это проявление гуманизма. Многие погибли не успев испугаться - во сне.
Костя Сидьков
РФ стреляет по складам боеприпасов военной техники и горючего которое поставляют враги России марионеточному жидофашистскому режиму, процент попадания ракет в цель равен 80-90%, ну а остальные 10% могут попасть мимо, в жилые дома. Конечно кровь мирных жителей это вина Врагов России накачивающих ураину вооружениями и самого зеленского военного преступника и висельника.
Нелли Хайрутдинова Все виноваты что ракеты мимо целей летят, но не Россия
Ооо Антарес А когда по жилым домам Донецка восемь лет это нормально?
Армянское радио отвечает:

Не месть, а украинская пропаганда и дезинформация.
Удары нанесли силы украины - это уже третья такая провокация - после удара по базе отдыха в Одесской области и удара в районе Новомосковска Днепропетровской области 11 дней назад (кто то помнит об этом?)

Такое нанесение ударов по мирным жителям с последующим обвинением России - обычная практика кровавого режима Киева

Завтра же про этот фейк забудут - как и про Бучу
Юлия Плюто
Вячеслав Михненко Белгород и Курск забудь лучше, который пострадал от бракованных ракет рф
Денацификация.
Батыр Хан
Фейки уже надоели.
Катя Е
...это вам за обстрелы городов Донбасса месть
и вы я вижу это "перемогу" будете вспоминать даже когда из Славянска тикать будете
Rahil Memmedov
Вячеслав Михненко а как тебе Белгород, кретин?
сза Донбасс фашисткие преступники и рашисты еще ответят вместе! так как вина рф в той войне колоссальна
Вы ещё в школьном возрасте, когда от этой страны ждут что-то хорошее?
Никакой дом не уцелеет при попадании крылатой ракеты Калибр. на месте попадания образуется воронка от 8 до 20 метров глубиной.
Вячеслав Михненко а могла ракета попасть рядом и образовать такие массовые разрушения дома, глупый?
ведь дом в огне
Многоходовочка... А ты думал только по Донецку ракеты летать умеют..?
Вячеслав Михненко нет, и по твоей Москве скоро будут летать
вывели войска с острова, не значит, что его автоматически займут ВСУ...
Се
Сергей
И чо?
Вы врога победили? Не!
Ну дык а чо звиздите? Все вопросы решаются не в сми, не в телевизоре, а на поле боя! Кто победит, тот и прав!
Доказательства причастности Российских военных где?
Милена Бабаян
И где на фото удар ракетой по жилому дому?
ты такая mynaя что не понимаешь последствия разрушения жилого дома от попадания баллистической ракеты...
не надо нам выкладывать снимки заброшенных зданий с разведёнными в них кострами
ведь дом в огне