Общество

Зачем вывели войска из ГДР, и прочих стран, а Американцы никуда оттуда не ушли, Горбачёв преступник?

И тактическое ядерное вооружение теперь там где стояли советсткие войска.. ну не дебилы ли?
Ю*
Юрок *******
Полный лох Горбач, развели как дятла этого олуха англосаксы, а он повелся на утопическое предложение дружбы))))))))))) ИДИОТ.
Сергей Веклич
Лучший ответ
Маленькая деталь, Германия как и США, страны НАТО и взаимная ротация войск это нормально. А вот советские войска всегда были и оставались оккупационными.
Раиса Гусева
Юрок ******* акупация только для народа.. в реальности всё намного проще.. все страны между собой общаются в технологическом плане развития.. учёные тусуются.. так было при СССР симпозиумы по всему земному шару.. и учёные ездили.. и к нам приезжали.. вся электроника по сути привезена была в СССР и строили заводы копии.. мы были как Северная Корея.. а в настоящее время вообще писец.. все технологии не наши.. всё закупается.. и нихрена не производится..
да его тоже кинули..
Виктор Минин
Горбачев молодец а нашим войскам нечего там делать
Azam Gaforov а ваши - это чьи?
Айрада Монгуш горбач уеб. ще что развал страну в результате появилась раша которая стала еще более еб. нутой отмороженной бомжатской и озлобленной к власти пришли ебл. ны похлеще чем в худшие времена совка
Горбачев безусловно преступник.
Gauhar Tolegenova
Нас туда не звали и от нас устали. Да и по деньгам не тянули. Американцы много платят за базы. К тому же тянут на себе бюджет нато, т. е. несут по сути оборону государств, где присутствуют.
Это хороший доход в бюджет мелких стран.
Вина Горбачёва в том, что просто тупо вывел, не заботясь о том, куда их девать, трудоустраивать, заселять... От денег отказался, а ведь ему предлагали.
Л0
Лана 0
человек большую часть жизни проработавший по указке старпёров из цк не мог принимать правильных и самостоятельных решений
однозначно преступник! +(фото) только надо в честь горби такую же медальку отлить
Анар Базилова
экономика не потянула
Олег Бизин
потому что гдр прекратила своё существование и превратилась в фрг. а в фрг советские войска на фиг не нужны, у неё уже были американские.
Стену берлинскую сломал немецкий народ.
А войска...
Если бы Горбачев их не вывел, то их бы выгнали !
Дмитрий Петров
Выводить надо было, СССР уже не мог тащить на себе весь варшавский договор, но не так как это сделал горбатый, тупо все сдал и армию предал
он герой США
Айрада Монгуш и местных либерастов