Сил вести оккупационную геополитику.
СССР - проиграл КАПИТАЛИЗМУ, экономическую гонку.
Уже при Хрущёве в 60х приходилось закупать жратву в Канаде за ЗОЛОТО.
Потому что иначе пришлось-бы расстрелять не только весь голодный Новочеркасск, а и пол СССРа как сделал Сталин
Совковые товары не пользовались спросом ни на мировом рынке,
ни внутри СССР.
А значит кроме сырья, продать миру НЕЧЕГО. (как и сегодня)
Нефть тогда резко упала в цене.
Коммуняки решили отстранить Горбачёва и "завинтить для быдла гайки"
Сделали путч ГКЧП - черезвычайку из 1937г
Ельцын при поддержке москвичей, ПОДАВИЛ путч .
Но законным президентом СССР всё ещё оставался Горбачёв.
Что-бы его отодвинуть, Ельцын, Кравчук, и Шушкевич - онулировали СССР
ВОПРОС,
ПОЧЕМУ сегодняшние безмозглые быдло-совки,
обвиняют Горбачёва в предательстве ?
Жалеете что он не сделал из СССР - Северную Корею ?
Чё, неприятно признавать КАПИТАЛИЗМ - более эффективной экономикой ?
Да, более жёсткой, для тупого быдла - более ЖЕСТОКОЙ, но эффективной,
для нашей ЦИВИЛИЗАЦИИ.
Общество
Горбачёв Михаил Сергеевич - вывел войска из Германии и Афганистана. За что получил Премию Мира. у СССР больше не-было
то есть раз один Горби предал и продал страну, то значит страна была хреновая и строй плохой.
Ты болен, чувак.
Світлана Кузьменко
Ты тоталитарный гад из номенклатуры.
Как обычно, все теории поверяются на деле экспериментом. Планов захвата Европы от Италии до Дании в устиновском Генштабе СССР было множество. А на деле их отодрали горные оборванцы с американскими стингерами.
Совок сам себя изжил понятно и дураку. Но видать маргиналы ещё тупее.
вы о себе хорошо думаете, товарищ
Слава Богу, что Он не дал больше никому ничего у нас развалить))
Награда от врага все равно что 30 иудиных сребреников.)
Alya Arystanbekova
а у тебя значит есть рога, гадина?
Будем бить тебя молотком по роже крепостной.
Alya Arystanbekova
А ты обезьяна с членом.
Думаешь стал человеком:?
Никогда вам не стать людьми.
Вас ненавидит весь мир, суки.
Думаешь стал человеком:?
Никогда вам не стать людьми.
Вас ненавидит весь мир, суки.
Alya Arystanbekova
))))) Краснозадая горилла это ты.
Коммунистическая.
Думать ты не можешь в принципе, холуй.
Коммунистическая.
Думать ты не можешь в принципе, холуй.
Alya Arystanbekova
Крепостной пидорас думать не может в принципе.
Его надо просто быть по харе.
Alya Arystanbekova
Да называл.
Но Ленин был не на стороне интеллигенции, поэтому данное обзывание не обидно.
Он стал на сторону черни, как ты.
Результат мы видим сейчас.
Россию ненавидит весь мир.
Он стал на сторону черни, как ты.
Результат мы видим сейчас.
Россию ненавидит весь мир.
Alya Arystanbekova
Да нет.
Мои изделия защищают твою подлую жопу в космосе, а медаппаратура лечит тебя скота.
Но все равно вы выродитесь
Холуев русских НЕНАВИЖУ.
Но все равно вы выродитесь
Холуев русских НЕНАВИЖУ.
Alya Arystanbekova
Никакие вы не живучие.
Посмотри как убывает население.
Народ самоед.
Сам я русский на 75 процентов, а ты поганый татарин.
Монголоид сраный.
Это я соль русской земли, а ты ее ПАРАЗИТ.
Посмотри как убывает население.
Народ самоед.
Монголоид сраный.
С этим номером можно было выступать лет 25 назад. Тогда народ был наивным и непуганным, сорвал бы шквал аплодисментов. А сейчас на это уже никого не купишь.
Премию Мира получил за развал СССР... а ты, похоже, помогал...
начало развала СССР положил кукурузник, но социализм Сталина и его громадные успехи в кротчайшие сроки капиталистов сильно озадачило, потому и бросили все силы в борьбе с коммунизмом в частности с СССР развязав очередную мировую войну, иначе социализм как прекрасная альтернатива капитализму охватил бы все народы мира и положил конец буржуям как эксплуататорскому классу
Все верно написал.
Посмотри сколько пидорасов тебе ответили выше.
Это отрицательный отбор.
Согласен.
Плюнь блядям совковым в харю.
Посомтри сколько их тут!
Плюнь блядям совковым в харю.
Посомтри сколько их тут!
жаль его не повесили, что-то народ в России стал малодушный
Akbar Jorayev
Повесят вас, коммунистов и их холуев.